Что нового

redmi 7a завис при обновлении

Помогла только прошивка , октоплюс шьет но аппарат так и остается висеть в 9008 , прошил mi flash 18-5-28-0 завелся с первого раза
 
Здравствуйте! Скиньте пожалуйста пожалуйста подробно как через командную строку его завести! Мне скрин не дало посмотреть! А то ребенок без телефона остался! А купить незачто и негде! Я из Донбасса! Всем заранее спасибо!
 
Здравствуйте! Скиньте пожалуйста пожалуйста подробно как через командную строку его завести! Мне скрин не дало посмотреть! А то ребенок без телефона остался! А купить незачто и негде! Я из Донбасса! Всем заранее спасибо!
Что с телефоном то?
 
Здравствуйте! Скиньте пожалуйста пожалуйста подробно как через командную строку его завести! Мне скрин не дало посмотреть! А то ребенок без телефона остался! А купить незачто и негде! Я из Донбасса! Всем заранее спасибо!
https://gsmforum.ru/threads/redmi-7a-zavis-pri-obnovlenii.337577/post-1461420 эта чтоль команда?
 
При включении пишет-процентная строка и не выклчайте телефон доходит до 16,1 процентов и перезагрузка,и так постоянно!
Заходите в рекавери, делайте сброс, если ни чего не изменится 99% емср кирдык, у 7а это хроническая болячка, и 1% на то что обновление скачалось при заполненной памяти, и тупо не может распаковать внутри себя(не хватает памяти).
 
Последнее редактирование:
запускай командную строку и пишем .\fastboot.exe continue ENTER
Он пишет что не является частью файловой системы

Искал инфу о том, на каком процессоре аппарат, чтобы ответить адекватно и натолкнулся на презабавный вариант. Может испробуете? Советуют зайти в fastboot и отправить команду fastboot.exe continue. Пишут, что тел перезагрузится и напишет, что обновление не удачно, но позволит сделать его еще раз. Хуже от этого точно не будет! Это не erase :)
А если он пишет в командной строке что не является частью файловой системы?
 
Заходите в рекавери, делайте сброс, если ни чего не изменится 99% емср кирдык, у 7а это хроническая болячка, и 1% на то что обновление скачалось при заполненной памяти, и тупо не может распаковать внутри себя(не хватает памяти).
Тут вам человек ответил правельно
У чипа много битых секторов и после заполнения их ошибками ...выскакивает ваша проблемма о которой вы излагали
 
Тем кто не понял как вводить и куда данную команду "./fastboot.exe continue" 1. Качаем ADB, В диске C (К примеру) создаем папку "1" Закидываем в нее файлы ADB (Которые мы заранее скачали) Далее: Открываем CMD или PowerShell от имени Администратора и переходим в консоли в папку "1" (Где у нас с вами файлы ADB) Следующим образом.. Пишем команду cd C:/ "нажимаем ENTER" Вы попадаете в каталог диска С. Далее: пишем команду cd 1 Попадаем в каталог где у нас файлы ADB. И следом пишем команду ./fastboot.exe continue На этом все!!!
 
Назад
Верх Низ