Что нового

Redmi 8 не заряжается

levka

.
23/12/09
5
1
ЧЕЛНЫ
после замены кз ушло? я их удалил. резюки были удалены до меня, их заперемычил, без них не было быстрой зарядки на вкл апп
 

Donh

.
27/10/13
3
0
43
kiev
после замены кз ушло? я их удалил. резюки были удалены до меня, их заперемычил, без них не было быстрой зарядки на вкл апп
Не ушло. Перекатал пару и pmi632, но так же одна линия в коротком. Со снятым процесором короткое ушло, все же процесор подбит по юсб. Завтра попробую перемычку кинуть, но мне не понятно надо обе линии перемычкой кидать, или достаточно только ту что в коротком.
 

Donh

.
27/10/13
3
0
43
kiev
после замены кз ушло? я их удалил. резюки были удалены до меня, их заперемычил, без них не было быстрой зарядки на вкл апп
Резать надо не там где вы указали на фото, отрезать надо от разъёма. Кинул перемычку, зарядка заработала.
 
Всем привет! Подобная была история, но даты занижены ( подкорачивали варисторы ) на субплате .Заменил все поехало.
Тоже самое DP DM не были в кз, снес варисторы на нижней плате по DP DM и зарядка пошла, компом стал видиться. или просто заменить нижнюю плату, если в схемотехнике не шарите.
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста с подобной проблемой. Аппарат Redmi 8, индикация есть но процент не набирает. До PMI632 доходит 5V. По цепи питания обрывов и КЗ нет. До разъёма батареи доходит 1,6V.
 
Дорога в коротком. Самый простой способ кинуть эту дорогу по воздуху до коннектора.
Здравствуйте. проблема близкая к та, снял резюк, короткое на коннекторе осталось. вопрос смысл кидать мычку на коннектор если кз на нем так и осталось? я так понял надо поднимать коннектор, отрезать дорогу до проца,и затем уже кидать мычку до резистора?
 
Здравствуйте. проблема близкая к та, снял резюк, короткое на коннекторе осталось. вопрос смысл кидать мычку на коннектор если кз на нем так и осталось? я так понял надо поднимать коннектор, отрезать дорогу до проца,и затем уже кидать мычку до резистора?
сам задал вопрос сам на него отвечу. дорогу надо отрезать до варистора, так как под ним дорога уже уходит в проц, и уже дальше паяться к коннектору.
 
Доброго времени. Поступил в ремонт Xiaomi Redmi 8. Не заряжается, при установки на зарядку потребление 0.100. Загорался на экране значке зарядки без процентов. DP в КЗ.
Замена диода D2326 решила проблему.
 
Доброго времени. Поступил в ремонт Xiaomi Redmi 8. Не заряжается, при установки на зарядку потребление 0.100. Загорался на экране значке зарядки без процентов. DP в КЗ.
Замена диода D2326 решила проблему.
Спасибо) заменил D2326. начал заряжаться, но вот заметил когда телефон выключен через 2 минуты ток заряда падает до 0,050, у кого аналогичная проблема меняйте pmi632 (502ревизии)
 
14/8/23
1
0
44
Добрый день.
Тема стара уже конечно, но всё же.
Свой телефон сильно начал греться в процессе работы, в один момент выключился и не включается и не заряжается, при подключенной зарядке на материнской плате питание нашёл, но на разьёме зарядки акума питания нет, всё вроде как что можно по плате прозвонил, короткого не нашёл.
Посдкажите пожалуйста что может быть виной, что менять/перекатывать
Спасибо
 

Кто читал эту тему (всего: 2004) Детально

Верх Низ