Что нового

Redmi 9a ищу прошивку с вырезанным Mi Account Решено 

snarts

.
23/1/09
1 123
41
46
Xiaomi Redmi 9A (M2006C3LG) ищу прошивку с вырезанным Mi Account. Заранее спасиб.
 
Xiaomi Redmi 9A (M2006C3LG) ищу прошивку с вырезанным Mi Account. Заранее спасиб.
Есть кое что , закину , но надо проверять .

Дайте обратную связь о работе на файлы закину если годно.
 

Вложения

Дайте обратную связь о работе на файлы закину если годно.
через окто разблокировал загрузчик и залил прошивку. сделал формат MI. пока полет нормальный, блокировка не прилитает. пару раз выскочила ошибка "Update".
 
вот адреса
Begin Address [HEX] 0x47000000
Format Length [HEX] 0x3000000

после прошивки перестал работать сенсор и выходит ошибка Updaater keeps stopping

оказывается у меня сенсор уехал,подкинул другой модуль работает.Спасибо
 
Доброго времени суток,а на 12.0.17.0 есть такой вариант?Потому как при установке данной прошивки поверх той что есть не работает таскрин.
 
Доброго времени суток,а на 12.0.17.0 есть такой вариант?Потому как при установке данной прошивки поверх той что есть не работает таскрин.
И не будет так как дисплей мененый и не оригинал господа китайцы хитрые в этом году под самсунг косят теперь только оригинальные запчасти или даунгрейд
 
не знаю теперь во время извлечения пишет что архив поврежден

Есть кое что , закину , но надо проверять .

Дайте обратную связь о работе на файлы закину если годно.

Есть кое что , закину , но надо проверять .

Дайте обратную связь о работе на файлы закину если годно.
скажите пожалуйста что делать после прошики перестал работат тач вроде дисплей родной не мененый
 
Есть кое что , закину , но надо проверять .

Дайте обратную связь о работе на файлы закину если годно.
скажите пожалуйста что делать после прошики перестал работат тач вроде дисплей родной не мененый

скажите пожалуйста что делать после прошики перестал работат тач вроде дисплей родной не мененый
octoplus
 
Последнее редактирование модератором:
а какой flash tool вы исползовайти
у меня все sp ошибка несоответствие контрольной суммы
 
всем привет .кто шил данную прошивку скакой периодичьностью отьезжают сенсора. дисплей оригинал .не охота дисплей менять.клиент не ведётся на официальную разблокировку
 
всем привет .кто шил данную прошивку скакой периодичьностью отьезжают сенсора. дисплей оригинал .не охота дисплей менять.клиент не ведётся на официальную разблокировку
Отъезжает только меняный дисплей.
 
есть две прошивки я не тестил пока, отпишитесь кто проверит. господа на ваш страх и риск.
 
Назад
Верх Низ