Что нового

redmi note 10 pro сканер отпечатка пальца

2/4/06
2 686
1 053
Всем привет. Такая тема, при разборке порвали шлейф сканера на Note 10 Pro. Заказали сканер. После установки перестала идти загрузка, греется сам сканер, при отключении всё нормально. Ладно. Заказали другой, Не греется, телефон грузится, в меню безопасности отсутствует отпечаток пальца как таковой.Ладно. Заказали третий, в меню пункт отпечатка появился, четыре скана пальца владельца показывает, реакции на прикосновения никакой. При попытке добавить отпечаток, говорит "Не удалось"... Удалили старые отпечатки- нет реакции. Прошились по воздуху полной прошивкой - нет реакции. Разрядили в ноль, потом зарядка до 100% - нет реакции.Сделали полный сброс с меню телефона -нет реакции. И сделали полный Hard Reset кнопками из Рекавери - нет реакции. Вот думаю, 4-й, 5-й или 6-й сканер заказывать? Или что-то другое здесь? Хозяин телефона перешёл с MIUI-13 на MIUI-14 недавно, но говорит сканер нормально работал. Может кто знает про подводные камни в этой теме?
 
Совсем недавно был прикол со сканером на poco x3 pro. Пропал из меню после обновления. Прошивал по воздуху. прям скачать полную прошивку. пофиг ему. Все вроде звониться, а не работает. Вопрос решился странно. На ефт про нажал мол mi account bypass. и появился рабочий отпечаток. Как это связанно не знаю. После этого еще раз скачать полную прошивку прошивку, потом уже и ввод данных ми аккаунта. Как это связанно не знаю. Просто случай из практики.
 
Взять сканер снятый с оригинала. Прошить persist persistbak
 
Спасибо за ответы. Для прошивки Persist нужно иметь разблокированный загрузчик, а это данном случае , весьма проблематично. Попробую заказать с разбора...
 
Назад
Верх Низ