Что нового

Redmi Note 11 pro+ выключается ровно через минуту. Вопрос 

22/6/05
66
17
44
Доброго все времени. Столкнулся с интересным случаем. Redmi note 11 pro plus, утопленник но не сильно критичный. Включается, полностью работает. Но приблизительно ровно через минуту после запуска просто выключается, вне зависимости от того пользуешься или в режиме ожидания и вне зависимости от того подключена зарядка или нет. Точно так же ведет себя выключенным. Ставишь на зарядку, показывает батарею, и ровно через минуту опять показывает заставку, батарею.. В режиме рекавери и fastboot работает без выключения. Даже не знаю в какую сторону его копать. ПО? Железо? Какие есть у кого идеи?
 
13/2/10
9 703
4 058
Пройдитесь по вторичным напругам? Может проц пробит как в redmi 9.
Да и не исключено lcd.
 
22/6/05
66
17
44
Пройдитесь по вторичным напругам? Может проц пробит как в redmi 9.
Да и не исключено lcd.
Если бы была проблема по вторичке, то скорее всего рубился бы и в recovery/fastboot. А тут строго 1 минута. Засекал время. Интересный девайс. LCD попробую подкинуть.
 
8/12/15
367
18
Железо само собой. Может быть что угодно,
Если бы была проблема по вторичке, то скорее всего рубился бы и в recovery/fastboot. А тут строго 1 минута. Засекал время. Интересный девайс. LCD попробую подкинуть.
В рекавери и фастбут не факт что напруги на модем подняты. т.е может спокойно подохнуть "половину" проца. Какие то изменения есть, мб сети нет? Звука нет? Микро не работает?
 
22/6/05
66
17
44
Железо само собой. Может быть что угодно,

В рекавери и фастбут не факт что напруги на модем подняты. т.е может спокойно подохнуть "половину" проца. Какие то изменения есть, мб сети нет? Звука нет? Микро не работает?
Но на выключеном теле тоже не подняты напруги на модем.. Он выключен, просто стоит на зарядке и рубится... По интерфейсу абсолютно все работает. Сетка, дозвон, wi-fi, Bt, камеры, NFC, звук, микрофоны все отлично. И самое что интересное, он именно вырубается. Не перезагружается, а вырубается полностью как будто отключили акб. Подкинул LCD тоже самое. По вторичке пока не проходил с измерениями, получил пока добро на прошивку, но что то мне подсказывает что вряд ли это софт...
 
8/12/15
367
18
Но на выключеном теле тоже не подняты напруги на модем.. Он выключен, просто стоит на зарядке и рубится... По интерфейсу абсолютно все работает. Сетка, дозвон, wi-fi, Bt, камеры, NFC, звук, микрофоны все отлично. И самое что интересное, он именно вырубается. Не перезагружается, а вырубается полностью как будто отключили акб. Подкинул LCD тоже самое. По вторичке пока не проходил с измерениями, получил пока добро на прошивку, но что то мне подсказывает что вряд ли это софт...
Хм, таки да. А потребление в момент выключения меряли? Может он начинает жрать много, АКБ/источник питания проседает и вырубается?
 
22/6/05
66
17
44
Вообщем я его победил. Кому интересно, проблема была в обрыве сигнала BATADC_P который идет на контроллер питания MT6365V. Этот сигнал подтянут на VSYS, и его отсутствие давало такой интересный глюк..
 

Кто читал эту тему (всего: 295) Детально

Верх Низ