Redmi note 12 pro 5g на ми аккаунте

  • Автор темы Автор темы Note88
  • Дата начала Дата начала

Note88

.
4/9/21
18
1
0
33
0
Привет. пример: Redmi на snapdragon. допустим note 12 pro 5g на ми аккаунте
Реально ли через вторизацию зашить прошивку ниже либо кастом с вырезанными ми сервисами чтобы обойти аккаунт?
 
это на тот случай когда офф сделать нельзя
я так понимаю логику что через авторизацию получиться должно
если с разблокированным загрузчиком можно всегда шить куда захочешь. то когда загрузчик заблокирован,авторизация позволит один раз прошиться на нужную прошивку например откатив на 13 обойти аккаунт через ми ассистент.
дешевле платно через авторизацию прошить один раз и обойти чем платно разблокировать загрузчик. дешевле раз в 10
 
К сожалению, такой финт не получится сделать. Дело в том, что с авторизованным аккаунтом можно прошить что угодно, но только на аппарат без Mi-аккаунта или с отключенной функцией find my device. Даже если по гарантии нести, то требуют отключить find device через сайт. В случае, если не помнит владелец ни логина ни пароля, то предлагается сначала разблокировка, только потом обслуживание по гарантии. У инженера сразу выходит сообщение о невозможности прошивки, если функция поиска активна и обойти это нельзя.
 
Не сочтите за рекламу, но в последнее время натыкаюсь в телеграмме на объявление об Instant bootloader unlock на Xiaomi по цене двух чашек кофе.
 
Я пока видел только за 6000 Но сегодня вроде услуга стала недоступна
 
Назад
Верх Низ