Что нового

Redmi Note 4 MTK не удаляется MiAccount Решено 

29/4/19
2
0
31
До разблокировки стоял MIUI 10, с ним как я понял донгл не работает. Мне посоветовали откатить на старую версию. Насколько я знаю политику Xiaomi теперь откатить на более старые версии уже нельзя. Единственно чего я добился, так это откатить до версии 9.5.3.0. Но и тут МРТ не может снять аккаунт. Может я что не так делаю?
 
До разблокировки стоял MIUI 10, с ним как я понял донгл не работает. Мне посоветовали откатить на старую версию. Насколько я знаю политику Xiaomi теперь откатить на более старые версии уже нельзя. Единственно чего я добился, так это откатить до версии 9.5.3.0. Но и тут МРТ не может снять аккаунт. Может я что не так делаю?

Прошивка с вырезанными mi сервисами MIUI 8, прошивка для flashtool прошивается Format ALL+Download после прошивки надо править imei
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Прошивка с вырезанными mi сервисами MIUI 8, прошивка для flashtool прошивается Format ALL+Download после прошивки надо править imei
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

не проканало...получил кирпич....

UPD. Все телефон включился... сейчас решу проблему с IMEI и плюс вам в репу!

UPD2. Тушка завелась, имей поправил, вопрос решен.
 
Последнее редактирование модератором:
Зачем править имей и шить Format ALL+Download . Убираю галку с preloader и шью в download режиме. Имей на месте и всё работает
 
А мы не ищем легких путей, только хардкор....
 
Назад
Верх Низ