Что нового

redmi note 5 не включается после стирания

krysa

.
23/3/07
49
0
пришел ТА без модема, через qfil начал стирать modems1, modemst2 итд. и случайно стер весь флеш. Потом прошил полностью через MiFlash2018.
теперь включается и бегают точки и не загружается система. persist заливал не помогло. Кто знает какие категоричные разделы залить еще?
 

krysa

.
23/3/07
49
0
После заливки persist сброс через рекавери делал?

делал, не помогло.
еще один нюанс был с глобал прошивкой (версию не запомнил) но после стирания не включился с глобальной прошивкой пришлось шить китайскую. Загрузчик был блокированный, может есть на них вьетнамка?

Наконец то руки дошли до этого телефона. так же вечно бегают точки но с глобальной прошивкой (не включался с глобалкой из за моей тупости - залил нижнюю прошивку с низкой arb). C китайской прошивкой то же самое. Через qfil слил с донора разделы не прошиваемые c заводской прошивкой и залил тем же qfil(был окрылен
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
постом) результат тот же. Вопрос остается открытым.
 
Последнее редактирование модератором:
27/6/14
407
32
Пробуй так,как бы я начал действовать при таком клиенте.
1.Прошиваешь последнюю whyred_global_images_V10.3.1.0.OEIMIXM_20190426.00 00.00_8.1_global_8fe177760d
2.Если не включается после прошивки и бегает на точках или ребут вечный. Тогда надо пробовать стирать EFS/security
Если не включается все равно,тогда не стоит ковырять его в программно. Если в трубке с железом все хорошо то она включиться. Они дохнут в последнее время
 
31/5/17
973
323
35
QR Code
Пробуй так,как бы я начал действовать при таком клиенте.
1.Прошиваешь последнюю whyred_global_images_V10.3.1.0.OEIMIXM_20190426.00 00.00_8.1_global_8fe177760d
2.Если не включается после прошивки и бегает на точках или ребут вечный. Тогда надо пробовать стирать EFS/security
Если не включается все равно,тогда не стоит ковырять его в программно. Если в трубке с железом все хорошо то она включиться. Они дохнут в последнее время
Ммм почти так оно и есть, но есть надежда на программу! ты если флеху всю затер ты aboot туда запихал нужный родной всмысле от этого тела?
 

Кто читал эту тему (всего: 7) Детально

Верх Низ