Что нового

Redmi Note 5 удалить mi acc+frp с MIUI10

xonzo

.
14/1/09
183
10
41
не для клиентов!
на сервисах Ми есть функция проверки finddevice по имеи(идентичная icloud).
можно будет узнать, привязан ли ваш телефон к номеру телефона или электронной почте.
и можно узнать к какому номеру. и потом с помощью номера телефона через сайт сменить пароль и ввести этот новый пароль в залоченный телефон и блокировка ми акканута снимается полностью.
можете писать имеи своих номеров в телеграм +998902770300
помогу только постоянным форумчанам, а не клиентам))))
помогу БЕСПЛАТНО!
 
17/9/13
643
37
Ребят а вот вопрос у меня
А если аппарат залочен на ми акк и заблокирован загрузчик и прошили его китайской прошивкой что можно сделать чтобы на аппарате был русский язык?

Как Я понял для русского языка нужно залить глобал а чтоб залить глобал нужно разблокировать бут а бут он не разблокирует так как надо войти в ми акк а в ми он не зайдет получается замкнутый круг или я не так понял ?
 
12/5/15
101
4
45
На not 5 anti v4. Даже если акк просто забит и телефон не влосте, удалить аккаунт полностью не вишло ни наодном аппарате, только заморозить. Понижалса до miui 9.

Если не секрет как понижался до MUI9? У меня кирпич после этого. Как я думаю после прошивки на MUI9 - sboot От нее же отдельно заливать нужно чтобы она завелась? Подскажи
 
20/3/17
275
29
29
Если не секрет как понижался до MUI9? У меня кирпич после этого. Как я думаю после прошивки на MUI9 - sboot От нее же отдельно заливать нужно чтобы она завелась? Подскажи

Понижалса просто, скачал з 4 p d a miui 9 последний версии, заменил prog emmc. На той што у меня в архиве для знятия акк. И телефон прошиваетса. Отвечу тем у кого не прошивает. Во всех прошивках нужно менять prog emmc на тот што в моем архиве. Бст не всегда прошивает, иногда вид дает што прошивает(прошивають нужно без батареи) если не хочет шить ничем, то меняйте пк. Такое у знакомого било. Дома прошивает, на работе не хочет
 
30/11/18
2
0
Скажите пожалуйста нашли вы решение для разблокировки нот 5?
 
12/5/15
101
4
45
Скажите пожалуйста нашли вы решение для разблокировки нот 5?

На первой странице второй пост на сегодняшний день единственный выход

Кстати вопрос к спецам кто нибудь сравнивал prog_emmc_firehose без авторизации и с авторизацией? Есть где либо инструкция или может у кого есть prog_emmc_firehose для обхода авторизации на модели с анитироллбак?

Device List1.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
31/5/17
973
323
35
QR Code
Кстати вопрос к спецам кто нибудь сравнивал prog_emmc_firehose без авторизации и с авторизацией? Есть где либо инструкция или может у кого есть prog_emmc_firehose для обхода авторизации на модели с анитироллбак?

Могу точно сказать, что если у вас есть авторизованный аккаунт Xiaomi для edl, то понижать версию прошивки можно без проблем как бы даже там где есть ARB. Телефон не будет кирпичем, но далее в любом случае надо как-то удалять mi акк.
 
12/5/15
101
4
45
Могу точно сказать, что если у вас есть авторизованный аккаунт Xiaomi для edl, то понижать версию прошивки можно без проблем как бы даже там где есть ARB. Телефон не будет кирпичем, но далее в любом случае надо как-то удалять mi акк.

Очень интересное заявление вопрос как? Я рассказывал свой личный опыт понижения с MUI10 на MUI9. Если понижаться на прошивку с ARB3 к примеру то прошиваться нужно мифлеш2018 и интересный момент что в папке прошивки prog_emmc_firehose_Sdm660_ddr.elf без запроса авторизации соответсвенно чтобы прошить нужно брать firehose с MUI10 - если шить авторизированным сервисным акком. После таких манипуляций у меня именно кирпич получился висел на куалкоме. Но вопрос понижения прошивки на таких аппаратах интересует, точнее последовательность действий. Если у Вас есть такой опыт поделитесь.
 
31/5/17
973
323
35
QR Code
Очень интересное заявление вопрос как? Я рассказывал свой личный опыт понижения с MUI10 на MUI9. Если понижаться на прошивку с ARB3 к примеру то прошиваться нужно мифлеш2018 и интересный момент что в папке прошивки prog_emmc_firehose_Sdm660_ddr.elf без запроса авторизации соответсвенно чтобы прошить нужно брать firehose с MUI10 - если шить авторизированным сервисным акком. После таких манипуляций у меня именно кирпич получился висел на куалкоме. Но вопрос понижения прошивки на таких аппаратах интересует, точнее последовательность действий. Если у Вас есть такой опыт поделитесь.
Возможно просто не на всех аппаратах это получается вот например на вашем есть сервисные прошивки с запросом EDL авторизации с Miui 9 без изменения програмера?
 
12/5/15
101
4
45
Если и есть то это прошивки с загрузчиком ARB4 как я понимаю а понижение и нужно чтобы прошивка встала с ARB3. То есть встала прошивка которую можно перешивать без запроса авторизации.
 
31/5/17
973
323
35
QR Code
Если и есть то это прошивки с загрузчиком ARB4 как я понимаю а понижение и нужно чтобы прошивка встала с ARB3. То есть встала прошивка которую можно перешивать без запроса авторизации.
А в таком варианте к сожалению не сталкивался. Я проста имел введу, что понизить можно до Miui 9, а какой там ARB версии будет я уже не интересовался. Просто многим именно нужно, чтобы понизить версию Miui и android.
 
5/4/12
53
1
36
>>>>Reading Mobile Hardware Info...Succes
CPU_SN: 0x2FEB73E0
MSM_ID: 0x000CC0E1

>>>Trying Connect Mobile...Success
>>>Initialize Connect Mobile...Success
>>>Downloading Boot...Success
>>>Switch Mobile to ReWr ModeSuccess
Flash Type: on=
>>>>Reading Mobile GPT Block Data...Fail
Reading Mobile GPT data fail,pleasey try again...

Как убрать эту ошибку в MRT ???
 

Antuk

.
22/3/05
42
8
52
Очень интересное заявление вопрос как? Я рассказывал свой личный опыт понижения с MUI10 на MUI9. Если понижаться на прошивку с ARB3 к примеру то прошиваться нужно мифлеш2018 и интересный момент что в папке прошивки prog_emmc_firehose_Sdm660_ddr.elf без запроса авторизации соответсвенно чтобы прошить нужно брать firehose с MUI10 - если шить авторизированным сервисным акком. После таких манипуляций у меня именно кирпич получился висел на куалкоме. Но вопрос понижения прошивки на таких аппаратах интересует, точнее последовательность действий. Если у Вас есть такой опыт поделитесь.

Во первых, ноут 5 не требует авторизации.
Во вторых, почему Вам так лень искать и читать на форуме? Рабочие решения есть. Я даже описывал и выложил прошивку с возможностью отката с АРБ 4
Вам даже Админ выложил картинку где искать :mad:
Почитайте
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
20/10/21
2
0
38
Доброе время суток! Обращаюсь к вам за советом, авось, что-то подскажите. Года 3, а может 4 назад, стал счастливым обладателем Redmi Note 5 с шестью гигами оперативы на борту (обычно вроде 4 гига), покупался как глобальная версия, но недавно по иероглифам на упаковки, понял что, меня немного наебманули. Смарт без проблем жил до 20 июня 2021 года, устанавливал обновления по воздуху, пока не завис, и после принудительной перезагрузки, путём долгого зажатия кнопки включения, перестал запускаться так, как это должно происходить. Что с ним происходит сейчас: при попытки запустить, появляется лого MI, и экран гаснет (и всё); подключаю к зарядке: цикличное лого каждые 3-5 секунд; в Fastboot и с проводом, и без провода входит; bootloader разблокирован (ARB4); в штатное recovery не заходит; при прошивки через fastboot (miflash), шьётся до момента перезагрузки телефона, дальше циклический reboot; через EDL шьётся до конца, но результата нет. Прошивал через EDL: Китайскую последнюю прошивку, Российскую последнюю, Глобальную, загрузчик и блокировал, и разблокировал, результата "нуль". Я бы плюнул, греша на умерающую память, но смущает тот факт, что процесс прошивки, доходит до конца. Подскажите чем можете! Спасибо!
 
5/7/09
3 741
1 026
Доброе время суток! Обращаюсь к вам за советом, авось, что-то подскажите. Года 3, а может 4 назад, стал счастливым обладателем Redmi Note 5 с шестью гигами оперативы на борту (обычно вроде 4 гига), покупался как глобальная версия, но недавно по иероглифам на упаковки, понял что, меня немного наебманули. Смарт без проблем жил до 20 июня 2021 года, устанавливал обновления по воздуху, пока не завис, и после принудительной перезагрузки, путём долгого зажатия кнопки включения, перестал запускаться так, как это должно происходить. Что с ним происходит сейчас: при попытки запустить, появляется лого MI, и экран гаснет (и всё); подключаю к зарядке: цикличное лого каждые 3-5 секунд; в Fastboot и с проводом, и без провода входит; bootloader разблокирован (ARB4); в штатное recovery не заходит; при прошивки через fastboot (miflash), шьётся до момента перезагрузки телефона, дальше циклический reboot; через EDL шьётся до конца, но результата нет. Прошивал через EDL: Китайскую последнюю прошивку, Российскую последнюю, Глобальную, загрузчик и блокировал, и разблокировал, результата "нуль". Я бы плюнул, греша на умерающую память, но смущает тот факт, что процесс прошивки, доходит до конца. Подскажите чем можете! Спасибо!
обычно если шьется но в рекавери не входит - еммс
акб можете еще подкинуть, но это маловероятно
 

Кто читал эту тему (всего: 288) Детально

Верх Низ