Что нового

Redmi note 7 не включается

snarts

.
23/1/09
1 123
41
46
добрый день,Xiaomi Redmi Note 7 перестал включатся,видится компом только в EDL режиме
хочу прошить через MI_Flash (Специальная прошивка для кирпичей Redmi Note 7) но выдает ошибку system exception ping target failed
для уверенности пропоял всю плату(на что еще грешить)
 
Попробуйте через Qfil прошить. Если нет, грешить на память.
 
так и есть память сгорела ,после замены памяти завис на заставке(как я понимаю все только замена платы поможет или есть какие то способы поднять аппарат)
 
так и есть память сгорела ,после замены памяти завис на заставке(как я понимаю все только замена платы поможет или есть какие то способы поднять аппарат)
Там идёт привязка к процу и поэтому висит на заставке. Чтобы он запел надо привязать новую память к процу. Это делается прошивками инженерными, но не смогу сказать есть ли на него она... В интернете ходила прошивка называли её инженерной, но судя по её содержанию врятле она таковой являлась.
Либо второй вариант проц + память с донора например ну или полностью плата как вы сказали.
 
Спасибо Asikskz ,так я и думал (плата на али 6 тыс стоит,очень уж дорого,а донор как я думаю смысла нет искать,что то по отзывам почитал у всех память уходит) Думаю лучше клиента не буду пугать ценой ремонта, лучше выдам без ремонта
 
Назад
Верх Низ