Что нового

Redmi note 7 (lavender) . Непонятная ситуация.

3/3/11
982
326
47
Россия,Сургут
Всем привет.Redmi note 7 принесли с систем дестроид при включении.Прошил в едл-е такая же история.Думаю может китаец.Разлочил бут и чекаю показывает mi 6x.Что за фигня?Прошиваю как ми 6х и запускается.Правда тач не работает и изо плохое.Шью заново нот 7 и висит в 9008.Шью ми 6х есть запуск.как исправить ситуацию?Аппарат глобал версия.Ми 6х есть запуск и изо.Ноте 7 шьется но потом 9008.
 
26/8/05
2 524
325
Тольятти
Ссылка на старую тему должна сказать о чем?
1) Темы нужно объединить?
2) Нужно перестать использовать однокнопочный анлок загрузчика?
3) Нужно менять проц? А потом сношаться с флешкой? Они же с процом разбиты будут. Может сразу менять пару или плату? И какая конкретно (там) версия бута прописалась во фьюз? И в какой? А может их там три, м?

Запутался, сколько вопросов?
Ответы есть и уже были ранее.

1) Если у вас нет мозгов, одна клетка всего, не используйте однокнопочный софт. С Сяоми, в частности. Тем более для неофициальной разблокировки загрузчика.
2) Проц\пару\плату менять необязательно. Можно наколхозить прошивку. Прецедент на форуме есть, поиском ищите. RN5<>RN6. Сразу подчеркиваю. помочь не смогу. Нет опыта и желания учиться. Но проблему решить можно. Софтово. На чепырке, наверняка. Если мастер платит ;)
 
24/2/06
40
9
Ukraine
Ссылка на старую тему говорит лишь о том, что у топикстартера аналогичная проблема, и возможно, стОит их решать в одной теме. Другим, вероятно, может быть полезно.
 
Верх Низ