Что нового

Redmi Note 7 lavendr програмный труп

Ximikk

.
31/12/07
217
21
Доброго времени всем!
3 марта я находился в крайней загружености на основной работе!
и тут знакомый принес сабж снять ми аккаунт!
по своей глупости не глянув на цены (для европы) я по старой памяти обратился к товарищу Mumang!
он раньше помогал мне с разблокировкой самсунгов, хувавеев и прочих андроидов!
все делалось удаленно - что меня крайне устраивало, ибо на фирме чтото типа переучета и времени не остается, а тут дай доступ да передергивай кабель!
Mumang предложил вместо mi unlock зашить его чистым кастомом, без ми сервисов! а я по дурости (загружености) согласился!

вообщем было замечено на устройстве MIUI 12! а ув Mumang влил в него 11!
телефон успешно окирпичился (делали его до 12 ночи без результата) mumang все грешил на вин 10!
а на след день он - ПРОПАЛ! до сих пор на связь не выходит!

я терпеливо ждал, но у клиента нервы не резиновые))
сейчас что в него не лей (глобал/китай/индия/рф/европа) - результат 9008 порт и ВСЕ! все прошивки последние! шил и MiFlash и QPST!
Проштудировал профильную тему на 4дада!

Прошу помощи! желательно удалённо)))) (как не смешно)
с EDL авторизацией не сталкивался!

скрины переписки могу выложить! в конце он сказал что с сестрой чтото с сердцем!
я всё понимаю - мы все люди! но отписать то можно!

ссылка на него
https://gsmforum.ru/members/mumang.137763/

UPD!
зашел только что в телегу где мы переписывались - написано был ЧАС назад! (мои сообщения не прочитаны типо)
 
понимаю, бывают технические сложности и накладки, но он не появляется на связи 12 часов, сутки, неделю?
знаю коллегу не один год, думаю, что действительно у него нет возможности помочь прямо сейчас, может стоит подождать немного
 
Отписать пару слов нет проблемы!!
Раньше делал все хорошо, нравился.
Обратился не отказал, везде бывают промахи, не так уж и дорого стоит авторизация, обратись и поднимут.
Вам ведь срочно нужно, а вдруг он заболел? По земле чума ходит не стоит хаить кого либо.
 
Доброго времени всем!
3 марта я находился в крайней загружености на основной работе!
и тут знакомый принес сабж снять ми аккаунт!
по своей глупости не глянув на цены (для европы) я по старой памяти обратился к товарищу Mumang!
он раньше помогал мне с разблокировкой самсунгов, хувавеев и прочих андроидов!
все делалось удаленно - что меня крайне устраивало, ибо на фирме чтото типа переучета и времени не остается, а тут дай доступ да передергивай кабель!
Mumang предложил вместо mi unlock зашить его чистым кастомом, без ми сервисов! а я по дурости (загружености) согласился!

вообщем было замечено на устройстве MIUI 12! а ув Mumang влил в него 11!
телефон успешно окирпичился (делали его до 12 ночи без результата) mumang все грешил на вин 10!
а на след день он - ПРОПАЛ! до сих пор на связь не выходит!

я терпеливо ждал, но у клиента нервы не резиновые))
сейчас что в него не лей (глобал/китай/индия/рф/европа) - результат 9008 порт и ВСЕ! все прошивки последние! шил и MiFlash и QPST!
Проштудировал профильную тему на 4дада!

Прошу помощи! желательно удалённо)))) (как не смешно)
с EDL авторизацией не сталкивался!

скрины переписки могу выложить! в конце он сказал что с сестрой чтото с сердцем!
я всё понимаю - мы все люди! но отписать то можно!

ссылка на него
https://gsmforum.ru/members/mumang.137763/

UPD!
зашел только что в телегу где мы переписывались - написано был ЧАС назад! (мои сообщения не прочитаны типо)

Может он 7 PRO?
разобрать и залить по ISP прошивку, и проверить eMMC так сложно?
 
Списались ещё 3 дня назад
Мы его чекали по фастбут он был lavender,сегодня на тест сделал такой со скринами на работе они так не дохнут,завтра послезавтра отпишемся как подняли,да 7 Pro в 900E должен упасть.
Тут скорее тестпоинты коротят.
 
Даунгрейдом никак не убить, если все сделано праильно. Возможно автор неаккуратно замыкал тестпойнт.
 
тестпоинты не коротят (на землю по крайней мере!)
да, пятаки задрочены, но живы!

автозамена достала!

как прозвонить пятаки?? куда должны/недолжны идти?
 
Последнее редактирование:
так я так и сделал!
вы никогда не пользовались удаленной разблокировкой?
вы не работаете на аутсорсинге?
глупо упускать заработок!
 
предполагается, что из-за близости тестойнта и 1,8В питания флешки ТС коротнул 1,8 на землю и теперь или PM/керамика в КЗ или сама флешка отъехала
ну коротнули питалово на корпус...с чего бы это чипу отъезжать? шланг же в оператосе стартует, накопитель монтирует и вроде пишет, да pm в защиту бы ушел да и тупо проверить, подымаются ли питалова чипа
а лить кастомы-это вообще плохая идея. Хотелось бы узнать в чем дело, софт или железяка.
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ