Что нового

Redmi Note 7 lavender . Mi account

16/8/10
55
0
Есть решение из боксов или донглов для снятия ми аккаунта?
Или только платная разблокировка?
 
Есть решение из боксов или донглов для снятия ми аккаунта?
Или только платная разблокировка?

;) Если бы были такие боксы, которые оффициально аккаунт снимают сразу с сервера, то наверно бы нас не было почти кто предлогает такие услуги как разблокировка с сервера. Полное снятие только через сервер. Вариант костыля я думаю вы знаете до сброса настроек например с неработающими ми сервисами и тд.
 
Есть решение из боксов или донглов для снятия ми аккаунта?
Или только платная разблокировка?
Есть у многих Боксов решения по обходу блокировки Mi аккаунтом.
Это полу-решения работающее до первого обновления ПО и зачастую ограничивающие интернет функционал телефона.
Так же, в последнее время, некоторые боксы заявляют и о полноценном удалении Mi аккаунтов с сервера Xiaomi за кредиты по цене сопоставимой с ценой поставщиков официальной разблокировки.
Xiaomi официальная разблокировка MI аккаунта для CLEAN и LOST IMEI и EDL авторизация
 
Последнее редактирование:
На него есть firehose с вырезанной авторизацией - можно разблокировать загрузчик и поставить кастом (я лично так сделал).
 
На него есть firehose с вырезанной авторизацией - можно разблокировать загрузчик и поставить кастом (я лично так сделал).

К сожалению закрылась лавочка. Последняя версия софта уже с этими костылями не работает. Всё равно требует авторизации. Лежит такое тело.
Гидра донгл заявляли у себя в списке, что эта модель не требует авторизации, теперь же приходится переделывать список :(
 
Прекрасно делается UFI-ом старой версии, до последней обновы. разлочка бута и кастом. Проверено на нескольких аппаратах.
 
у меня 3 таких тела, снимаю ми, пытаюсь разлочить бут и тело уходит в черный экран, может я что-то делаю не так, можно инструкцию для umt
 
у меня 3 таких тела, снимаю ми, пытаюсь разлочить бут и тело уходит в черный экран, может я что-то делаю не так, можно инструкцию для umt

У меня такое было с некоторыми Редми нот 5, некоторые делались UMT "с пол тычки", а некоторые зависали в черный экран, благо хоть восстанавливались потом до включаек, решения так и не нашел(
 
без кредитов на qfire 4.8, а для этой модели есть какой типа нибудь wodmtool или фикс, а то сколько не пробывал не один не работает?
 
К сожалению закрылась лавочка. Последняя версия софта уже с этими костылями не работает. Всё равно требует авторизации. Лежит такое тело.
Гидра донгл заявляли у себя в списке, что эта модель не требует авторизации, теперь же приходится переделывать список :(

Все работает, на днях два таких сделал. Если все равно требует авторизацию, нужно подключить в едл и подождать 10 минут, только потом шить.
 
у меня 3 таких тела, снимаю ми, пытаюсь разлочить бут и тело уходит в черный экран, может я что-то делаю не так, можно инструкцию для umt

После разлока бута и будет чёрный экран, там прописывается бут от другого телефона.
Как было написано на саппорте Гидры (может и в УМТ ветке тоже где-то есть), нужно прошить родной софт. когда стартанет, вроде уже разлоченым будет.

P.S. Сегодня делал такое тело. Вчера требовало авторизацию, сегодня прошло всё.
И так, для УМТ:
1. Прошил на 10.3.5.0
2. Патч бут, отключаем кабель
3. Подключаем батарею, подключаем кабель
4. Громкость - и вкл. Экран не покажет ничего, ориентируйтесь по звуку добавленного устройства (тело в фастбуте)
5. Нажимаем АНЛОК ( не патч)....тело разлочено:icq20:
6. Прошиваем опять тот самый софт

Вуаля !
 
Последнее редактирование:
После разлока бута и будет чёрный экран, там прописывается бут от другого телефона.
Как было написано на саппорте Гидры (может и в УМТ ветке тоже где-то есть), нужно прошить родной софт. когда стартанет, вроде уже разлоченым будет.

P.S. Сегодня делал такое тело. Вчера требовало авторизацию, сегодня прошло всё.
*** в смысле мяушную?***
И так, для УМТ:
1. Прошил на 10.3.5.0
*** версия мяу?***
2. Патч бут, отключаем кабель
***в смысле патчите бут тулзой из донгла?
3. Подключаем батарею, подключаем кабель
4. Громкость - и вкл. Экран не покажет ничего, ориентируйтесь по звуку добавленного устройства (тело в фастбуте)
5. Нажимаем АНЛОК ( не патч)....тело разлочено:icq20:
6. Прошиваем опять тот самый софт

Вуаля !
а сколько и где стоит этот донгл и сопровождение?
разлочивает все сяо модели/версии мяу?

WODM TOOL Unlock Mi Account.exe детектится вирустоталом. так и должно быть?
 
Последнее редактирование модератором:
*** в смысле мяушную?***

*** версия мяу?***

***в смысле патчите бут тулзой из донгла?

а сколько и где стоит этот донгл и сопровождение?
разлочивает все сяо модели/версии мяу?

На алике даже можно купить. Мы там и покупали.
Бут разлачивает не на всех.
Патч бута делает на тех, что на картинке
Посмотреть вложение 343478
 

Вложения

  • 213,2 КБ Просмотры: 1 078
Последнее редактирование модератором:
После разлока бута и будет чёрный экран, там прописывается бут от другого телефона.
Как было написано на саппорте Гидры (может и в УМТ ветке тоже где-то есть), нужно прошить родной софт. когда стартанет, вроде уже разлоченым будет.

P.S. Сегодня делал такое тело. Вчера требовало авторизацию, сегодня прошло всё.
И так, для УМТ:
1. Прошил на 10.3.5.0
2. Патч бут, отключаем кабель
3. Подключаем батарею, подключаем кабель
4. Громкость - и вкл. Экран не покажет ничего, ориентируйтесь по звуку добавленного устройства (тело в фастбуте)
5. Нажимаем АНЛОК ( не патч)....тело разлочено:icq20:
6. Прошиваем опять тот самый софт

Вуаля !

Без донглов, во free все отлично делается. Лично разлочил lavender и накатил кастом. Мануал есть на четырепда.
 
  • Нравится
Реакции: lz4
На алике даже можно купить. Мы там и покупали.
Бут разлачивает не на всех.
Патч бута делает на тех, что на картинке
Посмотреть вложение 343478

На редми 7 нот на 11миуи, откатить нельзя - просит кредиты, бут разлочить нельзя - просит кредиты( Я кагбе и непротив купить кредитов, но гарантий никаких нет, кредиты снимет - не факт, что получится...
 
На 10 версии без кредитов делает
redmi note 7 ? Наверно возьму UMT,разблокировщики что то не реальные деньги стали заряжать!
 
Доброго времени суток подскажите пж у меня есть Redmi 7 просит ми аккаунт можно ли с помощью UMT qcfire 5.2 удалить ми акк иле разблокировать бутлоадер за кредиты.
 
Доброго времени суток подскажите пж у меня есть Redmi 7 просит ми аккаунт можно ли с помощью UMT qcfire 5.2 удалить ми акк иле разблокировать бутлоадер за кредиты.

В списке эта модель есть, а можно или нет(за кредиты или нет)не могу сказать, ни разу не было его в работе. С Редми нот 7 ни с одним так и не вышло(
 
Доброго времени суток подскажите пж у меня есть Redmi 7 просит ми аккаунт можно ли с помощью UMT qcfire 5.2 удалить ми акк иле разблокировать бутлоадер за кредиты.

В версии 5,2 он заявлен с возможностью обойти авторизацию, но наверняка от версии софта зависит, а я не пробовал, не было такого тела.
Если за кредиты, то легче у местных парней разлочить бут, т.к. УМТ за каждую операцию (ведь нужна авторизация) снимает 10 кредитов (10$)
Если не ЛОСТ можете попробовать методом обхода
Redmi7.jpg
 
Без донглов, во free все отлично делается. Лично разлочил lavender и накатил кастом. Мануал есть на четырепда.
собсно затирать, т.е. сносить ваще персист без необходимости, его просто редактируют.
3в mtkdeveloper точка com/2017/12/remove-mi-account-xiaomi-chipset-qualcomm.html
опять же, если тулза позволяет сразу разлочить бут, так и фиг с ним с миакком, на кастомах мислужб всеравно нет
 
В версии 5,2 он заявлен с возможностью обойти авторизацию, но наверняка от версии софта зависит, а я не пробовал, не было такого тела.
Если за кредиты, то легче у местных парней разлочить бут, т.к. УМТ за каждую операцию (ведь нужна авторизация) снимает 10 кредитов (10$)
Если не ЛОСТ можете попробовать методом обхода
Посмотреть вложение 343645
Это не работтает все, что кассается без авторизации новых телов типа редми 7 к20 и тд последнеего обновления UMT не работает))) и не должно работать))

Доброго времени суток подскажите пж у меня есть Redmi 7 просит ми аккаунт можно ли с помощью UMT qcfire 5.2 удалить ми акк иле разблокировать бутлоадер за кредиты.

Не получится так как авторизация будет через сервер... а сервер не даст прошить через авторизацию EDL устройство QUALCOMM на Ми аккаунте с включённым Поис устройства / mi find device.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ