Что нового

Redmi Note 7 отключается при ответе на вызов

основной микрофон можешь исключить отключив шлейф, дополнительный микрофон только снимать с платы и проверять заново
 
основной микрофон можешь исключить отключив шлейф, дополнительный микрофон только снимать с платы и проверять заново
по основному - проверено с отключением шлейфа, про что и писал ранее, а вот про вспомогательный, так вроде выше писали, что не помогло, но проверю...

по основному - проверено с отключением шлейфа, про что и писал ранее, а вот про вспомогательный, так вроде выше писали, что не помогло, но проверю...
Замена верхнего микрофона результата не дала!!! Так-же выключается!
 
Снимай тогда его полностью и прозванивай падение на контактах, сравнивая с аналогичными на основном микрофоне
 
Снимай тогда его полностью и прозванивай падение на контактах, сравнивая с аналогичными на основном микрофоне
А смысл???

Тут проблема в другом... 5-й и 6-й посты...
 
Последнее редактирование:
Ты прав, нет смысла больше тебе подсказывать.
Тут проблема в другом... 5-й и 6-й посты...
В тестовом меню телефон отключался при проверке микрофона, не передатчика и т д. Пожалуй не вижу смысла дальше тратить свое время.
 
Ты прав, нет смысла больше тебе подсказывать.

В тестовом меню телефон отключался при проверке микрофона, не передатчика и т д. Пожалуй не вижу смысла дальше тратить свое время.
Отключается при проверке как одного, так и другого микрофона! И при тестировании "FM". При подключеной зарадке - нет! Аналогичного телефона нет...
 
Решили проблему по этому дэвайсу ??
попался такой же
 
Проблема была найдена. Вот случай у меня был плата с дохлой памятю перекинул процессор и память телефон включился но в итоге во время разговора сразу затухло от этого вывод, что дело в процессоре. Так что зря время не теряйте
 
Проблема была найдена. Вот случай у меня был плата с дохлой памятю перекинул процессор и память телефон включился но в итоге во время разговора сразу затухло от этого вывод, что дело в процессоре. Так что зря время не

подтверждаю
 
салам алейкум народ у меня такая же проблема я то же все перепробывал но не дало результатов, по менял проц и все заработало так и вывод дело в проце при нагрузке на проц то аппарат выключается не знаю от чего но был у меня один утоплиник снял от него перекатал и поставил все норма работает
 
Решение микрофон ..
У меня нижний микрофон одно ножка был в обрыв.
 
Назад
Верх Низ