Что нового
GSMForum Прошивка, Ремонт, Схемы, Файлы, Разблокировка Мобильных

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись, чтобы стать пользователем! После входа в систему вы сможете участвовать на этом форуме, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

• Telegram группа форума: Присоединиться
  • Загрузка прошивок на форум приостановлены! Разрешено загружать прошивки и схемы на Файлы Инструкция

Строго нужно указать: название бренда, модель. например: Apple iPhone 13 Pro / Samsung SM-G991B S21 / Samsung SM-G991U S21 / Nokia RM-88 E62

Желательно использовать .zip и не забудьте префикс, либо администрация не несет ответственность за удаление файлов с кривыми названиями

Redmi note 8 нет imei

Как попадется с такой проблемой телефон сразу поймёте, пока не было процента тоже не верил такого
Так он был, именно этот телефон, примерно дней 8 назад... Шьётся, либо с зажатой кнопкой громкости "-", либо просто с выключенного состояния, запуская прошивальщик и подключая тел. Нет там тестпоинтов. Режим EDL (9008) существует ведь исключительно на процах Qualcomm. Может вы о чём-то другом..?

jumyaz

Представитель поддержки продукта
Так он был, именно этот телефон, примерно дней 8 назад... Шьётся, либо с зажатой кнопкой громкости "-", либо просто с выключенного состояния, запуская прошивальщик и подключая тел. Нет там тестпоинтов. Режим EDL (9008) существует ведь исключительно на процах Qualcomm. Может вы о чём-то другом..?
Тр2629 вот это есть тестпоинт я именно говорю об МТК redmi 9а
может с ваш не шили с чужой preloader я говорю об телефон прошити с emg rom и убит после него

Тр2629 вот это есть тестпоинт я именно говорю об МТК redmi 9а
может с ваш не шили с чужой preloader я говорю об телефон прошити с emg rom и убит после него
Да-да... тут тоже заблокированный загрузчик, да сбитые (по 0) IMEI. Так же, накатывал инженерку, восстанавливал имеи, а после - глобалку. Никаких тестпоинтов, только громкость "-" зажимать, да скидывать аккум, несколько раз пришлось за время всех процедур:)

Верх Низ