Что нового

Redmi note 8 pro нет изображения Вопрос 

  • Автор темы ltrg
  • Дата начала

ltrg

.
16/12/07
55
1
Всем привет.
Собственно сабж. Были оторваны дороги. Все, что видел, восстановил. 4 нога J6400
MIPI_DSI0_EMI_LANE3_P висит в воздухе. Где в слоях идет эта дорога? Тянуть мычку под проц?


Заранее спасибо.
 
4/10/06
1 950
845
43
Всем привет.
Были оторваны дороги. Все, что видел, восстановил.


Заранее спасибо.
вы восстанавливали обрыв дорожек на втором слое?
скорее всего не все восстановили.
 
Последнее редактирование:

ltrg

.
16/12/07
55
1
Расчистил на стороне процессора до места, где много дорожек. И на стороне разъема дисплея - там 4 дорожки идут. Надо еще глубже копать?
 
4/10/06
1 950
845
43
прикрепите фото места где вы восстановили дорожки
буквально вчера восстановил изображение и тачскрин на данной модели, по дисплею две дорожки и по тачскрину две было в обрыве в нижнем углу в районе выводов боковых кнопок
 
3/12/07
18
3
прикрепите фото места где вы восстановили дорожки
буквально вчера восстановил изображение и тачскрин на данной модели, по дисплею две дорожки и по тачскрину две было в обрыве в нижнем углу в районе выводов боковых кнопок
приветствую, а можно поподробнее место указать? у моего тоже нет изо, давлю на КП - появляется , отпускаю пропадает. перекатал КП - результата ноль. зажимаю проц отже самое, задумываюсь катнуть проц, но для меня процедура пока сложновата, да и чувствую что дело не в нём раз изо не появляется при его зажатии, может обрыв где то в слоях....
 

Dark-tron

.
.
18/12/08
351
79
приветствую, а можно поподробнее место указать? у моего тоже нет изо, давлю на КП - появляется , отпускаю пропадает. перекатал КП - результата ноль. зажимаю проц отже самое, задумываюсь катнуть проц, но для меня процедура пока сложновата, да и чувствую что дело не в нём раз изо не появляется при его зажатии, может обрыв где то в слоях....
тема давно изжована вдоль и поперек https://gsmforum.ru/threads/redmi-note-8-pro-ne-rabotaet-sensor.326406/post-1452876
 

Кто читал эту тему (всего: 225) Детально

Верх Низ