Что нового

Redmi note 8 зависает камера после замены дисплея Вопрос 

16/1/07
276
10
37
Здравствуйте! Такая проблема, после замены дисплея какчества ORIG после входа в камеру во второй раз экран темнеет и видно только подсветку. Если нажать на блокировку экран тухнет, но при разблокировке экран уже не пробуждается! Если на горячую отстегнуть и пристегнуть дисплей, то дисплей снова работает и камера тоже, но опять же пока не войти заново в камеру и так по кругу! Попробовал подкинуть дисплей от redmi note 8t copy все работает как часы! Дисплей не уходит в темный экран и после второго захода в камеру все работает! Скачал сторонне приложение камеры и там на дисплее ORIG все работает! В чем может быть дело?
 
Слишком хороший дисплей ставишь, надо похуже.

Все, что ты можешь сделать - повысить или понизить прошивку.
 
Скачивал прошивку через телефон и обновил, безрезультатно!
 
Приветствую,похожая проблема
купил редми нот 8,все работало прекрасно,и в один момент при включении камеры темнеет экран,и ни на что не реагирует, блокируешь\разблокируешь- камера работает,в стороннем приложении камеры все работает исправно,и такая же проблема с ютуб- при включении полноэкранного режима экран гаснет
 
Попался на такой дисплей в GreenSpark
 
Выше уже ответили.
Так дело в том что не ориг намного хуже выглядят, а все ориги ведут себя именно так.
Возможно какая-то несовместимость режима цветности или что-то вроде того, при этом это проявляется не сразу после включения: запускается рабочий стол, если в течении пяти секунд успеваешь запустить приложение(например камеру) то оно работает, пытаешься повторить действие после - запуск приложения выключает экран, значит какая-то системная служба еще не запустилась, а когда она запускается - вот тебе черный экран в полноэкранном приложении.
 
Назад
Верх Низ