Что нового

Redmi note 9 не работает микрофон

24/3/09
379
338
Добрый день форумчане!Шум при разговоре и при записи диктофона шум стоит.Нижнюю часть проверил ,шлейф целый .До контроллера дорожки прозваниваются c6308 и c6309 целые при замере 0.20 v Сам контроллер тоже заменил с донора ,верхний микрофон для уверенности заменил.Правда мелочевки связанные с верхним микрофоном полностью не проверил.Может кто сталкивался с этой проблемой?
 
ks35l41b попробуй заменить или обвяз глянь по схеме u6501
 
Доброго, нашли причину, такая же беда? Проблема точно не в микрофонах и не обвязке, так как вобще без низ, такой же шум.
Не решил ,предложил клиенту проц поднять, но он не согласился . Он за данные переживал. Пришлось откласть дальше ремонт.Лежит ТА клиент пока не забрал.
 
Потапать на версии ядра, откроется инженерное меню, проверить оба микрофона по отдельности, или просто скинуть верхний.
 
всем привет. у меня похожая проблема .провел перекатку всех элементов вплоть до проца с флешкой не помогло .это обрыв в слоях платы надо искать шину.
 
всем привет. у меня похожая проблема .провел перекатку всех элементов вплоть до проца с флешкой не помогло .это обрыв в слоях платы надо искать шину.
Пришел еще один такой аппарат со следами вмятины в области .Тоже шум в микрофоне .Походу межплатный обрыв Решили свою проблему?
 
Такая же проблема, при надавливании на плату микрофон работает, проц перекатал, между проццем и контролькой обрыв дорожки.
 
Такая же беда , кто то нашёл решение ?
Пока лежат пару плат. Вроде один индус решил это на черном форуме ,а я пароль давно не менял и меня заблокировали. Теперь не могу попасть

Sernah Gsm Tehnik Servis Канал называется. По моему этот индус .В Ютубе набери есть видео

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ