Что нового

Redmi Note 9S отсутствуют элементы

Cipherer

.
.
15/10/11
67
17
Принесли в ремонт свежий аппарат неделя как с магазина. Умер отнесли по гарантии им отказали типа залитие. Разобрал все в идеале. Поднял экраны и вижу отсутствие как минимум КП около проца и рядом с радиочастью. До этого был в ремонте аналогичный аппарат Redmi Note 9 без S. Там все было (поднял было КЗ по РФ части) У кого есть фото или я дурак или им подменили плату то что часть РФ не распаяно ладно модификация но КП около проца обязано быть!!! Или я вызываю доктора.... ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!
 

Вложения

QceBoy

.
13/9/10
278
97
Лично моя линивая голова всегда думает что нужно, изначально сделать замеры...потом что-то паять катать...
От бп какбы он и не должен включатся если я не ошибаюсь.
Я бы лично попробовал проверить определяется ли он ПК с зажатым тест поинт..и за одно сделал бы замеры.. возле контролера pm6150l
 

Cipherer

.
.
15/10/11
67
17
Лично моя линивая голова всегда думает что нужно, изначально сделать замеры...потом что-то паять катать...
От бп какбы он и не должен включатся если я не ошибаюсь.
Я бы лично попробовал проверить определяется ли он ПК с зажатым тест поинт..и за одно сделал бы замеры.. возле контролера pm6150l
Я тоже ленивый ... Зачем зря катать? Из пионеров давно вышел. Вобщем Подключил с БП через контроллер акб (старую акб разобрал вместо бвнки БП) ... 1.8 на тест пойнте EDL на КП тоже есть 1.8 и 3 вольта. Запуск с БП дает попытку старта (потребление ходит 0.01-0.03 компом не определяется никак. Или проц или память.... Есть подозрение еще на PM6250 102. Сначала воткну новую ПМ не поможет катать...
 

Cipherer

.
.
15/10/11
67
17
Перекатал проц и память аппарат стартовал но грузмтся и работает с дикими тупняками. Такое ощущуение что проц работает на 20% частоты. Или DDR тупит. Перекатано на пять+ шарами низкотемпературными 185 гр. С нижним подогревом и т.д. Идеи у кого есть? Сталкивался кто? Обычно или живет норм или совсем мертво... А тут... Первый раз так лет за 15.
 
3/3/06
4 070
1 586
QR Code
После нагрева память первое работает медленно, пока не восстановит все задействованные ячейки. Физику процесса не спрашивать, просто постепенно она раскачивается до нормального состояния.
 

Cipherer

.
.
15/10/11
67
17
После нагрева память первое работает медленно, пока не восстановит все задействованные ячейки. Физику процесса не спрашивать, просто постепенно она раскачивается до нормального состояния.
Как интересно.... Учишься учишься... Похоронят дураком))) Спасибо. Примерное время на восстановление известно?
 
3/3/06
4 070
1 586
QR Code
Чем больше дрючить аппарат, тем быстрее. Восстанавливается не сама, а по мере обращения к перегретым областям.
Раз пять перезагрузишь - станет грузиться нормально. Раза три приложение откроешь (выгружая при закрытии из оперативки) - начнет открываться сразу.
 

Cipherer

.
.
15/10/11
67
17
Чем больше дрючить аппарат, тем быстрее. Восстанавливается не сама, а по мере обращения к перегретым областям.
Раз пять перезагрузишь - станет грузиться нормально. Раза три приложение откроешь (выгружая при закрытии из оперативки) - начнет открываться сразу.
Уже дошел до этого сам... Большое спасибо... Интересно какой физический процесс происходит? Любопытственно)))) Аппарат перегрузил раза три по приложениям побегал и вуаля!
 
Верх Низ