Что нового

Redmi S2 нет звука при дозвоне

shaval

.
18/4/06
125
5
Доброе время суток. Прошу совета. Принесли Redmi S2 с проблемой нет звука. Вернее мелодия звонка , тон набора номера, диктофон, все это есть. Нет звука при дозвоне в разговорной части, ни микрофон нм спикера в обе стороны. Хотя во время соединения тон набора номера абоненту проходит. Поменял контролер, не чего не изменилось. Может кто сталкивался с такой проблемой, или есть идеи?
 

lz4

.
24/7/13
63
0
QR Code
больше похоже на программную ошибку. на тело могли каконить улучшайзер зашить "подрезающий" стоковые кодеки типа ainur-narsil. попробуйте перешить фирмваре, fw_ysl_miui_HMS2Global_V11.0.5.0.PEFMIXM_2eea38f36c_9.0 вроде есть еще под китайский v12
 

shaval

.
18/4/06
125
5
больше похоже на программную ошибку. на тело могли каконить улучшайзер зашить "подрезающий" стоковые кодеки типа ainur-narsil. попробуйте перешить фирмваре, fw_ysl_miui_HMS2Global_V11.0.5.0.PEFMIXM_2eea38f36c_9.0 вроде есть еще под китайский v12

Контроле я ставил с донора, результата не было. Обновил прошивку, результата нет. Переставил контролер с рабочего аппарата, все заработало. Поставил новый контролер, тишина. Но на громкой связи появилось ели слышное шипение. Обновил до 11.05.0. Без изменения. Через XiaoMiTool обновил до 12.02, Все заработало.
Я так думаю проблема была и в контролере, и в софте.
Большое спасибо за участие.
 
Верх Низ