Что нового

Refurbished HTC One M8 от Sprint

HTC One M8 был куплен на aliexpress как европейский, который в последствии оказался refurbished версией HTC One M8 от Sprint (m8_whl).
На девайс была прошита официальная RUU прошивка с Android 6.0. После этого, в Android, телефон не видит imei и сим карту. В bootloader imei отображается.
Судя по всему китайцы продали сборную модель HTC One M8.
Теперь вопрос - как восстановить работоспособность этого девайса? Есть ли программный метод лечения таких ситуаций?
Программаторов в нашем городе нет никаких. С прошивкой с помощью компьютера были испробованы все возможные варианты.
PS: Возможно кто-то согласится на ремонт устройства за деньги по Украине? Отправлю Новой Почтой.

Искреннее спасибо всем не ответившим. Это побудило меня глубже изучить проблему и решить её самостоятельно.
Теперь я сам могу восстановить HTC One M8 от оператора Sprint со слетевшими IMEI и MEID, а так же снять операторскую блокировку сим карты.
 
Последнее редактирование модератором:
Искреннее спасибо всем не ответившим. Это побудило меня глубже изучить проблему и решить её самостоятельно.
Теперь я сам могу восстановить HTC One M8 от оператора Sprint со слетевшими IMEI и MEID, а так же снять операторскую блокировку сим карты.
Не могли бы поделиться опытом ? на руках имею такой же аппарат со слетевшим имей и перекатанным МЕID ?
 

Кто читал эту тему (всего: 5) Детально

Верх Низ