Что нового
GSMForum Прошивка, Ремонт, Схемы, Файлы, Разблокировка Мобильных

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись, чтобы стать пользователем! После входа в систему вы сможете участвовать на этом форуме, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

• Telegram группа форума: Присоединиться
  • Загрузка прошивок на форум приостановлены! Разрешено загружать прошивки и схемы на Файлы Инструкция

Строго нужно указать: название бренда, модель. например: Apple iPhone 13 Pro / Samsung SM-G991B S21 / Samsung SM-G991U S21 / Nokia RM-88 E62

Желательно использовать .zip и не забудьте префикс, либо администрация не несет ответственность за удаление файлов с кривыми названиями

Регистрация на форуме

14/7/10
225
31
0
38
Россия Крым
Предлагаю как то усложнить регистрацию на форуме. Сделать при регистрации пункт с перечнем вопросов, на которые сможет ответить мастер ну хотя бы с начальным уровнем знаний, к примеру: режим EDL применяется к смартфонам на процессоре MTK или QLM, для программирования EMMC, UFS в современных смартфонах применяется JTAG или SPI интерфейс, и тд...
Так как очень много появилось юзеров, которые регистрируются без проблем, задают странные вопросы, а кое-где даже утверждаю что то. Ну например взять тему https://gsmforum.ru/threads/poco-m3-citrus-ne-vkljuchaetsja.337576/page-37#post-1482831

10/4/12
985
1 409
0
55
Ессентуки
Платная регистрация? и с платной скачкой? - форум встанет
Если только нужен отток пользователей - то то что нужно.
Слишком много есть где скачивать и бесплатно. Если конечно с инетом дружить

7/7/20
34
35
0
Украина
а скоро форум будет платный! забейте. не дорого а символично
найдите в себе компромисс и не пугайте людей.
ато Вы о своем форуме как Плюско о МРТдонгле
откройте магазин, или торговую площадку к примеру,
актуальные решения от проверенных людей
и денег заработаете, и перед выбором Всех не поставите

Последнее редактирование:

Gaip

.
30/4/16
30
2
0
Казахстан
Ого какое счастье... Как сами узнали о не полезности форума странно? Вот и теперь решили сделать форум платным... Я вам коротко скажу что...Со дня регистрации форума у меня прошло почти 6 лет, до этого дня ничего полезного не видал и не получал здесь.Поэтому в скорее сделайте платным форум, чтобы сами себе остались здесь. P.S Думаю будет весело...

• Нравится
Реакции: 8965

east17

.
23/2/06
585
78
0
Орск
Ого какое счастье... Как сами узнали о не полезности форума странно? Вот и теперь решили сделать форум платным... Я вам коротко скажу что...Со дня регистрации форума у меня прошло почти 6 лет, до этого дня ничего полезного не видал и не получал здесь.Поэтому в скорее сделайте платным форум, чтобы сами себе остались здесь. P.S Думаю будет весело...
А вы сами хотели что-то полезного узнать?, сомневаюсь, или вам как маленькому надо всё разжевать и в рот положить, а если головой вертите то насильно запихнуть?

Gaip

.
30/4/16
30
2
0
Казахстан
Ну конечно хотел узнать полезного, потому что это моя деятельность заниматься ремонтом мобильных телефонов. Ну теперь для себя сделал вывод что, вообщем приравнил форум к другим ресурсам. Навыки и знание в этом сфере YouTube и поисковик Google рулит ни с чем не сравнить их. Ну зачем похвастают кое-какие здесь люди чтобы сделать платным...

Elcin

.
8/1/12
2 108
993
0
49
Elçin®
1 дело не в денгах ,раз чел смог купить целую форум то значит у него нет проблема с денгами ;)
2 сделают платным чтобы избегать от греха ,.точнее каждый проходной не нассрал на тему где совсем не обсуждается что то .(тут и страховка модераторов )
3 ну и пусть ,допустим дело в денгах . объясните меня плиз ,кто то обязан платит денег за хост мост и т д чтобы халявшики зашли прочитали или скачали безплатно даже не нажимая спасибо ?
может вам не нравится ,но вед эта правда же ...

18/9/04
5 767
2 070
0
Milky Way, Sun, Earth
Есть же способы сделать форум окупаемым и приносящим прибыль, не затрагивая его пользователей.
Поток не остановить, он просто уйдёт в другое русло, и бывшее сначала превратится в болото, а затем пересохнет.

10/4/12
985
1 409
0
55
Ессентуки
Есть же способы сделать форум окупаемым и приносящим прибыль, не затрагивая его пользователей.
Поток не остановить, он просто уйдёт в другое русло, и бывшее сначала превратится в болото, а затем пересохнет.
Согласен. Всегда реклама рулила на сайтах. И приносила денег.
А так - хозяин - барин. Захочет платник создать. Его право.

java

.
5/5/20
472
538
0
а зачем нам миллионы? нам и двузначные подойдут, символично для поддержки форума, тем более настоящие дела всегда обсуждались в закрытых местах,
поглядим и может появиться шанс всем заработать денег за ценные советы

26/8/05
2 597
349
0
Тольятти
Админ, вы долго запрягаете. Когда платить-то будем?

Я вот еще что предлагаю. Создать новую тему - 1$. Ответить в теме - 0.1$. Халявщики сразу исчезнут. Особенно те, что лайки собирают на новостях свистковых апдейтов :D

Gaip

.
30/4/16
30
2
0
Казахстан
Админ, вы долго запрягаете. Когда платить-то будем?

Я вот еще что предлагаю. Создать новую тему - 1$. Ответить в теме - 0.1$. Халявщики сразу исчезнут. Особенно те, что лайки собирают на новостях свистковых апдейтов :D
Ты друг мой если захотелось тебе платить, то плати админу сам думаю ты купаешься в деньгах. Вот скажу тебе одно... Целый YouTube бесплатный, а вы здесь какой-то форум хотите сделать платным.

10/4/12
985
1 409
0
55
Ессентуки
Ну на данный момент 64 пользователя успели ознакомиться.
Таких тем должно быть по более. Для насыщаемости форума.

Ты друг мой если захотелось тебе платить, то плати админу сам думаю ты купаешься в деньгах. Вот скажу тебе одно... Целый YouTube бесплатный, а вы здесь какой-то форум хотите сделать платным.
Ну условно бесплатный , (препятствие вызывающее рвоту есть) без рекламы да , а вот те что с монетками смотреть бывает не реально , по этому у меня семейный премиум .

Elcin

.
8/1/12
2 108
993
0
49
Elçin®
оффтоп

26/8/05
2 597
349
0
Тольятти
Друг вдруг стал я? Внезапно.
Ну сидите на ютубе дальше. Зачем в этой теме писать про юутуб. Зачем на форум заходить? Непонятно.
А вот когда все-все-все будет платно, или что там начальник придумает, тогда станет чуть понятнее ;)

Верх Низ