Что нового

Remobi.ru не ходите туда ни за что! Мошейники.

8/7/16
1
0
35
Объективность сервисов вообще трудно судить,все хотят заработать денег и чем меньше затрат будет вложено в ремонт,тем больше контора получит прибыль.Но есть просто дикая контора,речь пойдёт о Remobi в городе Москва.Сам работаю мастеров по ремонту цифровой технике уже более 5 лет.Довелось мне устроиться туда работать,переехал в МСК и срочно искал сервис,денег было немного и выбирать времени не было.Со стороны всё красиво,яркие офисы в красно-фиолетовом стиле,классные картины на стенах,собственный call-центр,где вам ответят что ваш ТА починят быстро и не дорого,даже занимательный сайт,где можно оставить заявку на ремонт всего,вплоть до ювелирки.А вот теперь к сути.Во первых контора напоминает франшизу,где в зависимости от района свой директор и решала проблем.Второй момент что после заполнения заявки на ремонт и передачи вашего ТА в сервис,вы узнаёте что ремонт невозможно выполнить за несколько часов,как вам сказали операторы с call-центра.А нельзя его выполнить,потому что запчасти надо привезти(в случае с заменой разъёма конечно прокатит,в зависимости от мастера),откуда?,правильно с Савёловского рынка.После того как запчасть будет куплена(самая дешёвая причём),менеджер вам позвонит и предложит несколько вариантов,типо разное качество,вот хотите кита-китай,это будет 2000р,хотите среднего качества это будет 2500р,ну а оригинал вам встанет в 4000р.(это просто пример).И вот клиент думает,что же делать и допустим соглашается на оригинал за 4000р,при этом запчасть самая дешманская.Дальше больше,в большинстве случаев,после замены,менеджер вам сообщит о ещё ряде неисправностей(фантомно выдуманных),вы услышите что-то типо нужно меня контроллер питания(в случае замены АКБ),контроллер тачскрина(в случае замены онного) и тд.,в итоге оговоренный ремонт с call центром,допустим в 2000р,выстреливает в 6000р.Момент третий,если вы говорите "дорого и ну нах",тут менеджер идёт на адские муки и изворачивается,"ну давайте мы вам сделает скидку на работу,сейчас я свяжусь с главным менеджером и сообщу макс скидку",а тут как повезёт,можно скинуть от 500р и выше.Вообщем основная идея конторы,это не наработка хороших клиентов и расширение базы,а выжать по максимуму с одного и хрен бы сним,что он больше не придёт.Теперь о работниках.Call центр,отдел закупок!!! и бухгалтерия находяться,внимание!,в Самарканде!,КАРЛ!,в Самарканде...а почему,а потому что платят там зп по 10 000р и это тах дохерарх как много.Что касается манагеров,то это бездушные сволочи,есть конечно исключения,но это единицы,у них приоритет 3000р,то есть меньше этой суммы ремонт не должен проводиться.Я как мастер,был в шоке,от принципов данной конторы.Ушёл через два месяца,при это получил зп в два раза меньше обещанной.Ну и последнее,всё что вы имеете после принятия на работу,это договор по найму,с прописанной зп в 7000р.СЦ как правило расположены в ТРЦ и ТЦ и поэто му работать придётся по 12 часов ( с 10 до 22),и с одним выходным.Так что людям не советую связываться с этой конторой,а мастера ни в коем случае не устраиваться.Это мошейники. У меня всё.
 
5/7/09
3 741
1 026
н-да, кто-то работает не покладая рук
а кто-то просто деньги гребет
 
9/9/08
509
34
46
Что плохого в том , что call центр и бухгалтерия находятся в других городах ? Обычная схема сокращения расходов . Кидалово по зп тоже две стороны медали , обещают 70000 , а договор мастер подписывает на 7000 и берет на себя риски . По поводу графика работы предупреждали заранее , что на это жаловаться ? По поводу запчастей вообще претензия непонятна , какая разница с Совка она или с Горбы , главное качество . Формирование цены и дальнейшее накручивание услуг поскудный момент , этим грешат большинство сервисов , особенно где мастера на сделке (кп дороже , чем разъем ) . Плюс про эту контору много негативных отзывов от соискателей , можно было почитать перед собеседованием .
 
23/8/10
25
2
QR Code
я тоже там работал, правда в первый рабочий день я увидел как они работа и решил послать их подальше!)))
 
19/10/15
7
0
38
Напоминает Адамант в Ярославле. Куча сайтов, официальный представитель, бесплатный выезд курьера, диагностика бесплатная диагностика. Замена стекла на с8 3000. Разъем поменять всего 300р. И все в этом духе. Потом оказывается в случае отказа от ремонта диагностика 1250, курьер 450р, ну и прочее. Конторы постоянно меняют штат и ооошки, кидают всех на бабки. Начальство в Москве. По всей стране до кучи филиалов. Так что тут увы ничего не сделаешь, люди приходят, подают в суд, вызывают полицию, пишут в разные инстанции. Но за все время не единого раза, не одни службы не прикрыли контору и клиентам ничего не возмещали, только кормили завтраками, мало того что не возвращали деньги, так отбирали технику и продавали ее на вторичке. Так что тут добавить особо нечего, не надо верить всяким сайтам и читать отзывы прежде чем куда то, что то сдавать.
 
5/7/09
3 741
1 026
Напоминает Адамант в Ярославле. Куча сайтов, официальный представитель, бесплатный выезд курьера, диагностика бесплатная диагностика. Замена стекла на с8 3000. Разъем поменять всего 300р. И все в этом духе. Потом оказывается в случае отказа от ремонта диагностика 1250, курьер 450р, ну и прочее. Конторы постоянно меняют штат и ооошки, кидают всех на бабки. Начальство в Москве. По всей стране до кучи филиалов. Так что тут увы ничего не сделаешь, люди приходят, подают в суд, вызывают полицию, пишут в разные инстанции. Но за все время не единого раза, не одни службы не прикрыли контору и клиентам ничего не возмещали, только кормили завтраками, мало того что не возвращали деньги, так отбирали технику и продавали ее на вторичке. Так что тут добавить особо нечего, не надо верить всяким сайтам и читать отзывы прежде чем куда то, что то сдавать.

возможно у них крыша есть, сверху
 
19/10/15
7
0
38
возможно у них крыша есть, сверху
Дак это какого уровня крышу надо иметь, чтобы не одна гос служба ничего не могла сделать. Я думаю тут просто все сделано на пофигизме, наши органы работают, только тогда, когда их шевелят. Как правило в 80% принимают заявление, опрашивают стороны, и на этом все. Тут я думаю так же, компании плевать на клиентов, она кормит завтраками, гос служба тоже самое делает. Клиент мечется меж двух стен, пока не надоедает. И на этом все.
 

hank6

.
15/4/08
336
64
Дак это какого уровня крышу надо иметь, чтобы не одна гос служба ничего не могла сделать. Я думаю тут просто все сделано на пофигизме, наши органы работают, только тогда, когда их шевелят. Как правило в 80% принимают заявление, опрашивают стороны, и на этом все. Тут я думаю так же, компании плевать на клиентов, она кормит завтраками, гос служба тоже самое делает. Клиент мечется меж двух стен, пока не надоедает. И на этом все.

тоже мне новость...если они, органы не зарабатывают на этом-они и по более серьезным преступлениям не шевелятся...в РФ, такое чувство, органы гос власти приватизированы кланами и поставлены на службу НЕ интересам народа, а интересам кланов, и тех, кто их определяет на теплые места.
 

ariya

.
10/12/08
1 783
1 141
тоже мне новость...если они, органы не зарабатывают на этом-они и по более серьезным преступлениям не шевелятся...в РФ, такое чувство, органы гос власти приватизированы кланами и поставлены на службу НЕ интересам народа, а интересам кланов, и тех, кто их определяет на теплые места.

В Украине точно так-же. И сервисов таких как описали выше, тоже много.
 
7/6/14
21
0
35
Они меня тоже киданули

Не надо там работать, В роди у тебя зарплата есть но карманы пусть они только обещают в итоге за 3 месяц получаешь 40000 руб. Вот так

Я работал в Санкт-Петербург м. Ленский проспект ТЦ Нарва
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ