Что нового

Решение проблемы:HUABOX failur 9 ,

wlawal

.
1/6/06
185
14
Добрый день! Может кто в курсе как победить эту ошибку : failur 9? , установил софт на 10 ку, далее установил правильно карту с ридером. Сейчас при запуске проги вижу что программа видит карту ,видит серийник видит лицензию но потом вылетает окно с ошибкой. Поддержка оперативно ответила что нужен скрин ,я им дал на этом все потухло. Читал что есть фих этой проблеммы но все ссылки битые . Че делать может кто решал данную фигню. Понятно что софт ерунда но должен работать !
 
7/2/08
11 257
6 248
62
А продлить я что ли буду вам?
У меня тоже со старыми версиями только работает.
С предпоследней версии перестало работать. На черном говорят мани, мани)))
 

wlawal

.
1/6/06
185
14
Да только что запустил с другим ридером от Медузы, ошибка пропала и теперь просит денег. Но денег они не получат потому что там не за что платить . Ни разу не пользовался удачно, всегда какие-то косяки у них . Здесь просто пробовал разобраться почему не идет на 10 ке. Вопрос я решил и разобрался: 1 При работе с 10 кой не всегда нужно убирать все ридеры и карты с системы установить дрова Generic smartcard после этого если ошибка,то меняем ридер был инфинити ,зял медуза . Все пошло. Продукт не доработаный ,сырой капризный и пожалуй самый не нужный из всех какие я занал. Деньги на ветер не повторяйте моих ошибок и не покупайте это г.
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ