Что нового

Riff BOX лицензирование.

  • Автор темы MKS
  • Дата начала

MKS

.
27/10/09
71
1
Господа, приветствую!
Нужна помощь в понимании процесса лицензирования Riff. Смысл в том, что программатор купили в каком-то далеком 10 году для восстановления всего-лишь одного тела. Тогда его подняли и бокс лежал все это время без дела. Теперь вот приехал ко мне, я его активировал на 30 дней, побаловался и отложил до лучших времен. Теперь не могу понять, какую лицензию мне нужно купить?
Активация RIFF Box License за 54 доллара,
или
Активация поддержки eMMC для RIFF Box за 27?
Или вообще 30 кредитов на счет для активации, потому как сейчас не могу даже обновиться - триальный период закончился, к серверу коннектится, но "Account is Expired. 30 credits required.Contact Reseller." В принципе, в этой фразе все как-раз понятно - купите 30 кредитов и активируйте продукт. Отсюда еще один момент - хорошо, я активировал продукт, но eMMC нужно потом еще отдельно купить или как? ) Или взять изначальную лицензию за 54 и вообще более не парится? )
Короче, запутался немного.
Пошел еще почитаю форум, но надеюсь, кто-нибудь разжует. )
Спасибо.
 

8965

.
27/8/14
2 188
123
на пробной лицензии все работало? если да то покупайте продление за 30
 

MKS

.
27/10/09
71
1
А вот все или не все - не помню, потому как eMMC, вроде, позднее внедрили. И я так и не прошил ни одной микрули - у меня область несколько другая, этот программатор бывает нужен крайне редко, но когда нужен - все, кровь из носу... Ладно, лирика. 30 кредитов уже оплатил, жду. Второй вопрос - а IMEI оно умеет восстанавливать после прошивки? У меня пара аппаратов для прошивки лежит, вот думаю, справлюсь или посреднику нести?
 

Похожие Темы

Верх Низ