Что нового

Riff Box перестал коннектиться после обновления.

  • Автор темы alff
  • Дата начала
Сергей у меня все тоже самое. Бокс оффициальный. Восстановлен Легией через 0.8 прошивку. Также к телефонам цепляется через раз. К примеру так и не смог зацепить s5830, которых сделал немало. Для дотошных. Тело было 146% софтовое. Поднял медузой.
 
пост 172 от 666SATAN666 проделано и успешно, логин, пароль и почта, далее всё обновилось, качаю файлы...Бокс не клон, прошивка 1.37 версия 1.22, чудеса да и только, но перед этим была переписка с Легия отправлялись фото и данные...даже и не знаю что помогло или метод или Легия открыл доступ для моего бокса, загадка...
 
Последнее редактирование:
C трудом обновился
раньше посылал Legia всё полностью-написали что клон
связался с диллером он сказал чтоб я обновил-при попытки обновить-
Подключение к Серверу Обновлений...ОШИБКА
ОШИБКА: Не удалось подключиться к Серверу Обновлений. Попробуйте позже.
Legia-скинул регу но не помогло
потом скинули инструкцию-http://forum.**************/vbb/f634/riff-update-server-instructions-1711845/
посмотрел что порт 80 открыт-но собака была в другом месте-открыл хост файл и увидел что там риф в блоке-почистил его и всё пошло
может комуто поможет
 
Может поможет владельцам клонов: программа запускается, просит подключиться к серверу. Нажимаем "ОК" и до появления окошка с баном (после закрытия которого сворачивается программа) надо успеть нажать на кнопку "" check for updates". Окно с предупреждением больше не показывается.
P.S.
Свой покупал пару месяцев назад на Ebay, написал письмо продавцу. Как будет ответ отпишусь

---------- Сообщение добавлено 22.09.2013 в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было от 21.09.2013 в 22:21 ----------

Пришло решение от китайского продавца:"the item is original, the difference is the upgrade method.
you must search the web site
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, and follow the operation instructions on it,step one by one. then you have to download the firmware on it and use them, notice that,you must use all the firmware on this web site
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
,not the site
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. hope we can solve this problem as soon as possible.
regards". собственно все, бокс заработал.
 
Последнее редактирование:
Прочитал тему и для себя так и не понял что мне счас делать (после 15 сентября) с боксом, раньше не пошевелился потому что коробка не нужна была. Проблема состоит в том что не законектить ни одно тело.
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
вот владельцам клонов к прочтению обязательно!!!!!!!
 
чёта цена отличяется-мне пришло письмо-
Great news for all owners of unauthorized RIFF Box hardware !

We just decided to offer License Activation, which will enable all unauthorized users to use full set of original RIFF Box features !

With this activation You can:

- Register RIFF Box and receive license file;
- Update RIFF Box Firmware;
- Repair “RTCK Signal Does not respond”;
- Access RIFF files download servers;
- Receive support on RIFF forums;
- Receive and use all future updates;

This service is available trough Mr Softmobile, well known and trustable person in GSM world.

Please visit
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
to order License Activation Server credits.

This service is mainly intended for dealers with 10+ quantity of unauthorized RIFF Box hardware.
Price for 100 credits is $6.000 (1 credit = 1 SN)

If You’re end user with just one box, please contact nearest authorized RIFF Box dealer for details.
 
Цена для реселлеров 600 долларов за 10 активаций. Рекомендованная розничная цена около $80.
 
Последнее редактирование:
да нафиг надо, лучше что-нибудь полезное приобрету, разочаровался я в этом рифе, да и легия цены загнул на лицензию. проще чуть денег сверху накинуть и другое купить
 
разочаровался я в этом рифе
Это не RIFF виноват, а Zulea. К нему все претензии.

vovka01 сказал(а):
легия цены загнул на лицензию

Цена 2-4 ремонтов с помощью RIFF. В эти деньги входит быстрый файловый архив dll и постоянные апдейты. По-моему очень гуманная цена, сопоставимая с годичными доступами на поддержку Infinity и NsPRO.
 
Цена для реселлеров 600 долларов за 10 активаций. Рекомендованная розничная цена около $80.


круче чем у цигана цены. будущее такое как у айця-мертвец


---------- Сообщение добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было от в 17:54 ----------

за 100 баков можно взять другой джитаг и не париться мертвым продуктом
 
круче чем у цигана цены. будущее такое как у айця-мертвец


---------- Сообщение добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было от в 17:54 ----------

за 100 баков можно взять другой джитаг и не париться мертвым продуктом

я уверен что RIFF у вас окупил себя выши крыши да и продукт офигенный! и вы тут плачите за каких то 80 енотов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было от в 18:08 ----------

круче чем у цигана цены. будущее такое как у айця-мертвец


---------- Сообщение добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было от в 17:54 ----------

за 100 баков можно взять другой джитаг и не париться мертвым продуктом

я уверен что RIFF у вас окупил себя выши крыши да и продукт офигенный! и вы тут плачите за каких то 80 енотов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
xaker2010 среди нас слепых нет а если есть то пусть используют очки ! Шрифт сделай обычный .
 
круче чем у цигана цены. будущее такое как у айця-мертвец
Вспомни сколько денег высосал МХ. Вначале купи ключ за $65, со временем докупи разные активации, потом MX box. А в один прекрасный момент эта "дешевка" помрет ни с того ни с сего. $100 в мусорник. И как ни парадоксально, но народ все равно продолжает покупать "яйца".
 
но народ все равно продолжает покупать "яйца".

Потому что на нем зарабываем, у меня уже третий MX-box)))))) Если умрет еще могу купить.
А если бы мой Riff был клоном я тоже бы активарывал бы его, дашь 80$ получишь 800$ но со временем, и будете уверенно прошивать PDA.
 
Это не RIFF виноват, а Zulea. К нему все претензии.
Цена 2-4 ремонтов с помощью RIFF. В эти деньги входит быстрый файловый архив dll и постоянные апдейты. По-моему очень гуманная цена, сопоставимая с годичными доступами на поддержку Infinity и NsPRO.
Да нет ребята,не нужно свою вину перекладывать на третьих лиц. Виноват первоначальный официальный разработчик продукта,в том что не смог правильно организовать защиту,или сэкономил на защите своего продукта!!! Вот от сюда следовательно и был так легко клонирован,а пострадали конечные пользователи.По своей сути дали заработать на этом кому не поподя. А теперь конечного потребителя который приобретал данный продукт надеясь на то что он легальный,превращаете в дойную корову.Сначала выдав инструкции:вскройте бокс(нарушив при этом гарантийные пломбы) отошлите фото,инфо и.т.д и т.п.И в итоге сообщить в лучшем случае что ни чем помочь не можем,мол клон.А то и вовсе поиграть в молчанку. И какой продавец теперь примет обратно этот короб с сорванными пломбами то???Правильно,ни один здравомыслящий.И будет прав.По сути своей разработчик как раз на это и расчитывал,дополнительный заработок.Пользователю то не куда деваться,остаётся либо выкинуть либо активировать за доп денежку.Многие скажут-да ты чо сумма то мизер,может оно и так,но ведь можнож было и сделать сумму активации более приемлемую учтя дату покупки "до момента обнаружения клонов официальным производителем". А если производитель давно знал и молчал что у его продукта существуют клоны в продаже,то эт вообще преступление,Нужно было разместить информацию на форумах в поддержке продукта о том что: будьте осторожны при покупке "существуют клоны"покупайте у офф реселлеров". и.т.д. и.т.п. И коль уж пошла такая пьянка,то действительно по неволе задумываешься а не лучше ли добавить немного грошей и приобрести другой достойный продукт,благо их сейчас достаточно.
 
Да нет ребята,не нужно свою вину перекладывать на третьих лиц. Виноват первоначальный официальный разработчик продукта,в том что не смог правильно организовать защиту,или сэкономил на защите своего продукта!!! Вот от сюда следовательно и был так легко клонирован,а пострадали конечные пользователи.По своей сути дали заработать на этом кому не поподя. А теперь конечного потребителя который приобретал данный продукт надеясь на то что он легальный,превращаете в дойную корову.Сначала выдав инструкции:вскройте бокс(нарушив при этом гарантийные пломбы) отошлите фото,инфо и.т.д и т.п.И в итоге сообщить в лучшем случае что ни чем помочь не можем,мол клон.А то и вовсе поиграть в молчанку. И какой продавец теперь примет обратно этот короб с сорванными пломбами то???Правильно,ни один здравомыслящий.И будет прав.По сути своей разработчик как раз на это и расчитывал,дополнительный заработок.Пользователю то не куда деваться,остаётся либо выкинуть либо активировать за доп денежку.Многие скажут-да ты чо сумма то мизер,может оно и так,но ведь можнож было и сделать сумму активации более приемлемую учтя дату покупки "до момента обнаружения клонов официальным производителем". А если производитель давно знал и молчал что у его продукта существуют клоны в продаже,то эт вообще преступление,Нужно было разместить информацию на форумах в поддержке продукта о том что: будьте осторожны при покупке "существуют клоны"покупайте у офф реселлеров". и.т.д. и.т.п. И коль уж пошла такая пьянка,то действительно по неволе задумываешься а не лучше ли добавить немного грошей и приобрести другой достойный продукт,благо их сейчас достаточно.

Пост ни о чём. Обвините еще федеральную резервную систему США в том, что она поощряет выпуск фальшивых долларов. А если по существу, то в прошлом множество боксов было клонировано или взломано. Соответственно команды либо усилили защиту и продолжают проект, либо проект умер. RIFF жив. )

Закрываю тему из-за превращения ее в базар.
 
Последнее редактирование:
Да нет ребята,не нужно свою вину перекладывать на третьих лиц. Виноват первоначальный официальный разработчик продукта,в том что не смог правильно организовать защиту,или сэкономил на защите своего продукта!!! Вот от сюда следовательно и был так легко клонирован,а пострадали конечные пользователи.По своей сути дали заработать на этом кому не поподя. А теперь конечного потребителя который приобретал данный продукт надеясь на то что он легальный,превращаете в дойную корову.Сначала выдав инструкции:вскройте бокс(нарушив при этом гарантийные пломбы) отошлите фото,инфо и.т.д и т.п.И в итоге сообщить в лучшем случае что ни чем помочь не можем,мол клон.А то и вовсе поиграть в молчанку. И какой продавец теперь примет обратно этот короб с сорванными пломбами то???Правильно,ни один здравомыслящий.И будет прав.По сути своей разработчик как раз на это и расчитывал,дополнительный заработок.Пользователю то не куда деваться,остаётся либо выкинуть либо активировать за доп денежку.Многие скажут-да ты чо сумма то мизер,может оно и так,но ведь можнож было и сделать сумму активации более приемлемую учтя дату покупки "до момента обнаружения клонов официальным производителем". А если производитель давно знал и молчал что у его продукта существуют клоны в продаже,то эт вообще преступление,Нужно было разместить информацию на форумах в поддержке продукта о том что: будьте осторожны при покупке "существуют клоны"покупайте у офф реселлеров". и.т.д. и.т.п. И коль уж пошла такая пьянка,то действительно по неволе задумываешься а не лучше ли добавить немного грошей и приобрести другой достойный продукт,благо их сейчас достаточно.

Насколько я знаю в рифе есть ридер для смарткарты. Учитывая что карточка стоит долара 4-5, а изготовитель боксов нарри - самый крупный дилер таких карт, то я не понимаю почему карту не ставили изначально???

Получается что производитель преднамеренно не ставил карты, что бы сьекономить 4 долара на одном боксе. На кол-во в десятки тысяч - сума немаленькая. Только вот конечный пользователи клонов попадают на 60-80 додаров

Ну и конечно же производитель вчера решил вернуть - недозаработанные деньги и сделал активацию клонов. +60-80 доларов, и в очередной раз ложил на мнение пользователей, реселеров, и конечно же защитил только личные финансовые интересы.

Поэтому согласен со всем вышесказанным на 100%.
Например я слышал про клоны рифа больше года назад. Не думаю что эти слухи не доходили до производителя. Так что есть над чем задуматься.


По поводу других решений.

Кстати в других решениях не только jtag, там еще есть emmc флешер, который по актуальности обгонит жтаг, в новых телефонах жтаг то блокирован.

---------- Сообщение добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было от в 23:35 ----------

Кстати - в лицензии - нет никакого усиления защиты. Так что интересно что дальше?
Например riff smart-card и еще +50доларов за усиление защиты? :icq21::icq21:
 
У меня такая проблема, бокс проверен, он не клон. На лицензию ни на что не ругается кроме как - Your
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Box had received firmware already.
Делал по инструкции как на нашем так и на черном долго искал решение. Ничего не помогает, смотрел на разных операционках XP и WIN7. Никакая установка или удаление, как сказали типа старых драйверов, не помогает. Кто сталкивался и какое реальное решение есть?

---------- Сообщение добавлено 05.10.2013 в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было от 28.09.2013 в 10:03 ----------

Решил свою проблему, скорее всего благодаря новому обновлению бокса. И так, установил новую версию, запустил обновление прошивки бокса, и он у меня так же завис на драйверах, указав путь к ним обновление не прошло, не отключая бокс, удалил из диспетчера устройств из ком портов Riff и снова установил драйвера!!! И вот оно, обновление прошло успешно!!! Если кому пригодится мой опыт!!! Другое ничто не помогало!
 
народ как связаться с legija ?киньте в личку аську его или скайп ну что есть
 
Проверка заключается в апдейте. Работает - значит оригинал. Если не работает, то надо проходить верификацию.
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ