Что нового

Riff Box перестал коннектиться после обновления.

  • Автор темы alff
  • Дата начала
Насколько я помню у вас был клон и вы не прошли верификацию.
 
Ув. форумчане подскажите как заново пройти верификацию? Не правильно ввел адрес дилера где покупал бокс и теперь меня при включении рифа футболит на сайт покупки лицензии.
 
Брал с рук ни на боксе ни на плате серийника не нашёл. Пытаюсь установить и вот что выдаёт. Подскажите в чём дело.
 

Вложения

  • 136,7 КБ Просмотры: 124
Брал с рук ни на боксе ни на плате серийника не нашёл. Пытаюсь установить и вот что выдаёт. Подскажите в чём дело.
бокс клонированный, предлагает приобрести лицензию.у меня такая же байда была, пока не раздолбал бокс
 
Не не, человек продавший уверяет что 100 процентов оригинал.
Я так понял это лотерея, человек с моим серийником, но не оригинал быстрее меня суетнулся и он уже в теме, а я клон. И башляй 80$.
Написал левше, может поможет.
 
Не не, человек продавший уверяет что 100 процентов оригинал.
Я так понял это лотерея, человек с моим серийником, но не оригинал быстрее меня суетнулся и он уже в теме, а я клон. И башляй 80$.
Написал левше, может поможет.
не знаю я покупал когда, он мне тоже клялся что 100% оригинал, конечно все так скажут, лишь бы впарить. а башлять ещё сверху денег, нет гарантии что будет клон работать.
 
не знаю я покупал когда, он мне тоже клялся что 100% оригинал, конечно все так скажут, лишь бы впарить. а башлять ещё сверху денег, нет гарантии что будет клон работать.
Ну не знаю, человек продавший сказал, что если не разберусь делаем манибэк и тогда он уже будет поднимать этот вопрос перед продавцом.
 
Ну не знаю, человек продавший сказал, что если не разберусь делаем манибэк и тогда он уже будет поднимать этот вопрос перед продавцом.
мой продавец тоже самое говорил, как сказал про клон, и всё в игнор меня добавил ))))
 
Всем привет, подскажите пожалуйста, можно ли повторно пройти регистрацию новому хозяину б/у бокса? Первичные данные регистрации неизвестны. И можно ли пробить riff по серийному номеру на подлинность?
 
тоже не обновил в срок мягко послали погулять
 
как узнать серийник? если бокс заблокирован,



купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

жмёшь Cancel он закрывает программу......
серинику на бумажке не очень то доверяю...... хотелось бы из мозгов вычитать, но как?

хочу купить лицензию
 
Последнее редактирование:
не понимаю как узнать серийник ? стикеров и бумажек нет на корпусе . только пломбы с голограммами . обновился и требует пароль и мыло . а где это взять ? когда походу его вообще не активировали . не включали года полтора :-(
 
Последнее редактирование:
отвечу сам себе . может кому пригодится .
удалось считать серийный номер бокса , через менеджер версии 1.29 . скаченный с чёрного форума из постов легии . искать по теме легии - RIFF Box Verification - Important ! ! !You can read Your RIFF Box Serial Number with old version of JTAG Manager. доступен без регистрации . удобно заходить через , браузер хром . форум англоязычный .
ежели совсем туго , стучитесь ко мне в личку , дам ссылку .

далее письмо (на английском ) на почту легии с фотографией серийника , написанного от руки на плате . ежели бокс оригинал , он бесплатно, его активирует или изменит регистрационные данные ( в моём случае , привязку к почтовому адресу ). довольно быстро . имхо -без серийника , писать бесполезно . не отвечает .

по русификатору для менеджера - Перейдите в закладку "Box Service" и нажмите кнопку "Check for Updates"
* Разрешите программе JTAG MAnager доступ к internet если у вас установлен firewall
* JTAG Manager свяжется с сервером обовлений и проинформирует Вас о доступных обновлениях
* выберите нужное обновление ( в нашем случае языковой пакет RUS ).Нажмите "Download Selected" и ждите завершения процесса . далее понятно..:)
 
гдето на первой или второй странице об этом писалось.
 
Мужики ,подскажите можно ли что нибудь сделать .Года три назад покупал В СИРИУСЕ REEF BOX. Нужно было несколько тел восстановить.Восстановил и потом ещё несколько раз попользовавшись ....положил на полку.. Недавно снова понадобилось бут поднять. Ну включил.Обновился и выскакивает табличка "мол неактивированно" обратитесь к ресселеру.Обратился к поддержке Сириуса .Там мне ответили

Здравствуйте!
Боюсь, что проблема у самого производителя. Они отключили много боксов от обслуживания. Нужно регистрировать их еще раз.
Заходите на
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, пишите в графе reseller (реселлер продавец) SIRIUS TELECOM RUSSIA, качайте прошивку и обновляйте. Если все равно не работает, ждите 1 день и пытайтесь обновить снова. Иногда нужно проделать все это несколько раз, чтобы заработало.

Где они там графу увидели...я так и не понял. Подскажите что сделать можно.Прочитал что мол нужно выслать фото платы с серийником. Куда только непонятно. Попытался Legia письмо невозможно отправить...ящик переполнен. Левше ...тоже самое.Так что делать то ?!
 
Мужики ,подскажите можно ли что нибудь сделать .Года три назад покупал В СИРИУСЕ REEF BOX. Нужно было несколько тел восстановить.Восстановил и потом ещё несколько раз попользовавшись ....положил на полку.. Недавно снова понадобилось бут поднять. Ну включил.Обновился и выскакивает табличка "мол неактивированно" обратитесь к ресселеру.Обратился к поддержке Сириуса .Там мне ответили

Здравствуйте!
Боюсь, что проблема у самого производителя. Они отключили много боксов от обслуживания. Нужно регистрировать их еще раз.
Заходите на
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, пишите в графе reseller (реселлер продавец) SIRIUS TELECOM RUSSIA, качайте прошивку и обновляйте. Если все равно не работает, ждите 1 день и пытайтесь обновить снова. Иногда нужно проделать все это несколько раз, чтобы заработало.

Где они там графу увидели...я так и не понял. Подскажите что сделать можно.Прочитал что мол нужно выслать фото платы с серийником. Куда только непонятно. Попытался Legia письмо невозможно отправить...ящик переполнен. Левше ...тоже самое.Так что делать то ?!

Отправить сообщение для levsha с помощью ICQ ICQ 169555575
Отправить сообщение для levsha с помощью Skype™ Skype™ levsha2006
он и мне тоже его восстановил
 
Странно залил снова всё равно ошибка :(
ERROR: The PKG was not accepted: "P3100_16GB_XLoader+.riffpkg"
Что в чём проблема ?
 
ребята помогите с прошивкой по свежей для riff box v1 очень надо!!!!
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ