Что нового

RIFF JTAG - довольны ли Вы вашим боксом ?

Довольны ли Вы работой RIFF Box JTAG?


  • Всего проголосовало
    433
30/10/05
637
481
43
У рифа своеобразный лог при конекте с еммс. Но своих денег он стоил. Отбился оооочень давно в 2012 и с новой активацией до сих пор в строю. А так у меня есть с чем сравнить, есть октопус, изиджитаг.
 

alibom

.
13/4/06
47
7
У меня после последнего обновления, EMMC инфо читается, пытаюсь обновить Firware EMMC долго думает, потом доходит до 6% и отваливается Riff box, как будто шнур USB выдернули, а в разделе по работе с JTAG вообще не активны, хотя лицензия еще до декабря, раньше до обновления работал без проблем.
Riff.png
 
26/7/08
171
0
Купил Riff Box 2 - так ни разу не законнектил его ни с одной Emmc,раскрыл-махнул местами выходные U5 и U6 - коннекта нет,незнаю уже-может махнуть их?Напряжение VCCQ регулируется нормально,напруги-на CMD 1.8V ,на CLK = 0.9V,DAT_0_1_2_3 все по 1.8V.Может чего не знаю в правильности подключения,но результат 0%
 
6/3/16
42
0
Да испортили они его...я раньше им телефончики поднимал,а с обновы 2.0 он вообще ничего не может,только кредиты требует...могу свои подарить...
 
13/2/10
9 703
4 058
Да испортили они его...я раньше им телефончики поднимал,а с обновы 2.0 он вообще ничего не может,только кредиты требует...могу свои подарить...

Вы о чем? Речь идет о RiFF 2.

Купил Riff Box 2 - так ни разу не законнектил его ни с одной Emmc,раскрыл-махнул местами выходные U5 и U6 - коннекта нет,незнаю уже-может махнуть их?Напряжение VCCQ регулируется нормально,напруги-на CMD 1.8V ,на CLK = 0.9V,DAT_0_1_2_3 все по 1.8V.Может чего не знаю в правильности подключения,но результат 0%

Повесьте два резистора по 100Om, с DAT0 и CMD на VCCQ.
 

igan

.
22/2/05
111
6
Все привет. Есть первый рифф. Доступна ли на него emmc активация и насколько он быстро\надежно работает с еммс ?

Все привет. Есть первый рифф. Доступна ли на него emmc активация и насколько он быстро\надежно работает с еммс ?

Отвечу сам себе. Для старых рифов есть 2-ух недельный тестовый период, с активаций всех вкладок и саппорта с файлами.
Донорскую emmc на n5100 без проблем прописал резуректом, планшет включился в download mode, прошился одином и включился.
Из доработок рифа - 2 резюка по 100 ом и вывод vcc и vio на rj45. Понравилось,что vio можно софтово плавно менять. Коннект на 2.5 Мгц стабильный. Скорость записи 330-350к.
 
Последнее редактирование модератором:
14/2/11
2
0
Год прошел с выпуска Riff2, скажите стоит брать его или лучше посмотреть в сторону z3x?
 

ZArchi

.
20/8/04
759
221
Год прошел с выпуска Riff2, скажите стоит брать его или лучше посмотреть в сторону z3x?
z3x не юзал ничего о нем сказать не могу, RIFF
юзаю давно уже, поддержка есть, можешь даже сам ее пополнять, работает нормально, проблемы решает все заявленные, удинственное поток под него сильно уменьшился...
 
14/2/11
2
0
У меня это хобби, и брать за 20кр еммс прогер нет смысла. А вот риф1 за пару рублей для востановления пару тройку планшетов самое то.
 
Верх Низ