Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Rino 3 pro

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
31/12/10
102
21
35
alps rino3

alps rino3
Hardware : MT6572
Model : rino3
Build number : HY_W106_W19_Z
Build date UTC : 20200623-032356
Android v : 4.4.2
Baseband v: MOLY.WR8.W1315.MD.WG.MP.V1, 2013/07/31 15:41
Kernel v : 3.4.67 (jjx@jjx) (gcc version 4.7 (GCC) ) #4 SMP Tue Jun 23 17:01:45 CST 2020
бекап слитый флештулом
 

Вложения

"
d.n7 сказал(а):
Слитая тобой прошивка не содержит файлы UBOOT, RECOVERY . Если можешь слей их то же. У меня тело полностью умерло, прошивку не слить было. Мучаюсь уже неделю в поиске прошивки на даное тело, всё без результатно. Без этих файлов тело прошивается, но не запускается вообще. Пробовал похожие прошивки заливать под проц MT6572. То флештул ругается что не подходит, другие прошиваются но белый экран. Ты моё последнее спасение! Выручай, выложи дополнительно, или если можешь скинуть на почту только эти 2 файла, они не большого размера. Мой маил - d.n7@mail.ru Заранее говорю СПАСИБО!
"

в архиве они есть
выбираешь вручную или переименовываешь
factory_NONmodified_recovery.img в recovery.img,
uboot.bin в lk.bin
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: d.n7
rino 3 pro. Прошивку слил МРТ донглом, с рабочего телефона который был заблокирован пользовательским пинкодом на симкарту. После чего перепрошил этой прошивкой через флештул, имеи слетели, востановил MtkDroidTools.
 

Вложения

Вот прошивка , ссылка на файлы под видео на ютубе .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ