Что нового

Ritmix rmd-740 калибровка тачскрина

Заменил тачскрин на новый.Теперь не правильно срабатывает на касания,будто верх с низом перепутан.В общем сам вопрос каким образом на данном аппарате(он на андроиде) сделать калибровку.На **** нашел что лечится сторонней прошивкой,прошил не помогло.Буду благодарен за любую информацию:icq21:
 
Заменил тачскрин на новый.Теперь не правильно срабатывает на касания,будто верх с низом перепутан.В общем сам вопрос каким образом на данном аппарате(он на андроиде) сделать калибровку.На **** нашел что лечится сторонней прошивкой,прошил не помогло.Буду благодарен за любую информацию:icq21:

Какую именно прошивку заили в планшет, если можно тут по подробнее ?
Вы уверены в работаспособности тачскрина, другой тач подкидовали ?
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
вот эта прошивка,ничего не изменилось ни до прошивки ни после.В мануале сказано что после прошивки аппарата должна появиться калибровка,ничего не появилось.Тача другого нет и подкинуть с заведомо исправного возможности тоже нет.Тачскрин работает с точностью наоборот(перевернут верх с низом) мне кажется не может быть того что не исправен тачскрин.Думаю все же,что нужна всего лишь калибровка,но каким образом?

---------- Сообщение добавлено 10.01.2014 в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было от 09.01.2014 в 19:10 ----------

Помогите,как откалибровать тачскрин?
 

mvit85

.
22/1/08
1 248
362
RUSSIA/TYUMEN
vk.com
а официальную прошивку пробовали? при прошивке когда задавался вопрос с форматом шить или без что нажали? Попробуйте с форматированием внутренней памяти.
 
а официальную прошивку пробовали? при прошивке когда задавался вопрос с форматом шить или без что нажали? Попробуйте с форматированием внутренней памяти.

Если шить официальную и с форматированием и без,то выдает ошибку 162 (помоему) Если шить прошивкой с китайского форума,то и с форматированием и без результат тот же.На **** упоминалось по этому поводу,якобы разные ревизии плат потому и ошибка...
 

Кто читал эту тему (всего: 4) Детально

Верх Низ