Что нового

Ritmix RZX-65 как войти в рекавери меню?

11/1/08
8
2
Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, как войти на данном гаджете в рекавери меню?
Висит на заставке, хочу сбросить настройки.
 

ariya

.
10/12/08
1 783
1 141
Современные сенсорные телефоны, идут максимум с 3-4 кнопками "физическими" на корпусе. Попробовать разные комбинации совсем легко же.
Vol+ & PWR, Vol- & PWR, Vol+ & Vol- & PWR...
Рековери меню, не во всех телефонах есть в заводской прошивке.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
11/1/08
8
2
Эти комбинации я знаю, но на этом гаджете кнопок +, - нет. ritmix rzx-55 входит на esc+pwr но к этому устройству эта комбинация не подошла. Это игровая приставка на android-е.
 
11/1/08
8
2
RZX-65 Вход в recovery, прошивка. Решено.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
- прошивки для Ritmx
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
- архив с прошивкой и программой прошивки.

1. Разархивируйте файлы.

2. Откройте программу для перепрошивки

Откроется окно программы.

3. Выключите устройство и зажав кнопку «Домой» подключите к компьютеру при помощи USB-кабеля.

4. В нижней строке, в окне программы, появится серийный номер устройство и надпись Ready:

5. Нажмите кнопку для начала процесса перепрошивки. Дождитесь окончания процесса перепрошивки.

Да и еще, при распаковке архива у меня выдало ошибку на поврежденный файл Stepcommand.dll в папке /StepDll. Прошивка не запускалась. Решение: В распакованном архиве есть есть еще один архив AGS5002 RITMIX开机图 带谷歌商店 20130226 新wifi 内存 1GB 修正wifi 修正TP.rar в нем так же упакована программа но при распаковке она не работает. Там так же присутствует папка /StepDll, с данной папки скопировал файлы в рабочую программу в ту же папку с заменой, прошивка удачно началась.

Вошел в рекавери/recovery menu: pwr+m как только появилась заставка производителя отпускаем кнопку питания, кнопку "м" держим. Приставка моргнет и через несколько сек. появится рекавери меню. Сброс настроек произвел через пункт "3".
 
Последнее редактирование:
Верх Низ