Что нового

Rover PC M1 нужен аккумулятор

26/11/08
7
0
Нужен аккумулятор на это тело ,оригинальный умер. Кто знает какой аналогичный может подойти ? Где то читал что от sagem некоторые подходят и от lg 5600. Кто нибудь пробовал что либо ? Посоветуйте если кто то сталкивался !
 
26/11/08
7
0
Про смену бочек понял, но хотелось бы найти аналог! Емкость желательно больше 1000 mAh.
 
26/11/08
7
0
Оригинального нет,поэтому нужен какой нибудь аналог,хотя бы для донорства подходящий!
 
16/5/09
12
0
подойдет от смарта сагемовского х2/х4 помоему, по крайней мере мне подошел, он чуть меньше, но это не проблема, зато контроллер перепаивать не пришлось.
 
26/11/08
7
0
подойдет от смарта сагемовского х2/х4 помоему, по крайней мере мне подошел, он чуть меньше, но это не проблема, зато контроллер перепаивать не пришлось.

А как он заряжается, обычным методом? И какова его емкость? Сколько смарт держит?
 
27/3/10
39
0
28
я ставил от нокии(BL5C)только полярность менял в самом телефоне с помошью роводков,а так норм и хватало на день-два
 
8/12/11
1
0
39
Аккумулятор для RoverPC M1 (R001V2) "Craftmann"

Нужен аккумулятор на это тело ,оригинальный умер. Кто знает какой аналогичный может подойти ? Где то читал что от sagem некоторые подходят и от lg 5600. Кто нибудь пробовал что либо ? Посоветуйте если кто то сталкивался !

Можно приобрести сдесь
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, цена 940р.
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ