Что нового

Rover PC N7 не видит ни одной симкарты

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
8/9/07
125
4
Всем доброго времени суток!
Принесли КПК Rover PC N7 не видит ни одной симкарты, так как схемы толком я не нашёл, решил создать такую тему, может кто сталкивался с этим КПКа ?, следов влаги и ударов не обнаружено, за ответ за ранее благодарен.
 
16/6/09
140
53
Если конкретно N7 то в 90% надо просто прошить и 10% прошить gsm модуль.
 
8/9/07
125
4
Если конкретно N7 то в 90% надо просто прошить и 10% прошить gsm модуль.

а если конкретно, то как прошить gsm модуль ? но сперва попробую прошить просто если не поможет то буду думать как прошить gsm модуль... за ранее благодарен..

---------- Сообщение добавлено 10.11.2010 в 08:28 ---------- Предыдущее сообщение было от 09.11.2010 в 22:07 ----------

LoL-i-PoP привет коллега, я этого монстра не могу загнать в бут, чтобы перепрошить, когда зажимаю "-" +"pover" он мне выдаёт вот такую запись на дисплее:
Переустановка программного обеспечения.Для продолжения переустановите батарею и перезагрузите систему. вопрос почему не заходит в бут ?
 
25/3/10
289
12
Сделай так.
Выключаем кпк.
зажимаем громкость минус и power(на экране появится надпись-переустановка програмного обеспечения)
втыкаем USB
запускаем mondo.exe
выбираем файл прошивки(browser)
жмём StartDownload!
запускаем диспетчер задач заходим во вкладку процессы и завершаем wcescomm.exe и ,если есть, WCESmgr.exe - если этих процессов нет значит у вас не установлен active sync 4.5 или младше
Прошивка начнётся автоматически
После перепрошивки сделать хард ресет -зажать одновременно клавишы над красной трубкой power и gps(рядом с power) нажать YES
 
8/9/07
125
4
Сделай так.
Выключаем кпк.
зажимаем громкость минус и power(на экране появится надпись-переустановка програмного обеспечения)
втыкаем USB
запускаем mondo.exe
выбираем файл прошивки(browser)
жмём StartDownload!
запускаем диспетчер задач заходим во вкладку процессы и завершаем wcescomm.exe и ,если есть, WCESmgr.exe - если этих процессов нет значит у вас не установлен active sync 4.5 или младше
Прошивка начнётся автоматически
После перепрошивки сделать хард ресет -зажать одновременно клавишы над красной трубкой power и gps(рядом с power) нажать YES

Многоуважаемый Арсен, это я прекрасно знаю, проблема вот в том- когда зажимаю "-" +"pover" он мне выдаёт вот такую запись на дисплее:
Переустановка программного обеспечения.Для продолжения переустановите батарею и перезагрузите систему.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ