Что нового

Rover PC S5 4 mpx,изображение сдвинуто в бок

1/10/09
6
0
Принесли Rover PC S5 4 mpx, с разбитым дисплеем и тачскрином. Поменял, все работает, только изображение сдвинуто немного в бок, из-за этого скрылся ползунок для перемещения вверх вниз естествено кнопки закрытия, подверждения и т.д. Кто нибудь сталкивался с этим?
 

voloh

.
26/11/09
3
0
50
Скорее всего не плотно вставлен разъем от экрана к плате,нужно вставить его с небольшим усилием.Также можно попробовать пропаять сам разъем.
 
1/10/09
6
0
Пропаивал и перепроверял под увеличением всё нормально. Всё началось именно после замены дисплея. Я пробовал от друго такого же, только рабочего, ставить всё в порядке ни каких сдвигов изображения нет. Старый разбитый обозначение LT...0283Q, что то так, на работе лежит утром посмотрю напишу точнее, а новый TD028STEB1 аналог ASUS 525/535. Может драйвера какие есть? В компьютерах при замене железа обязательно устанавливаются драйвера. На КПК есть такая фишка?
 

voloh

.
26/11/09
3
0
50
ну тогда не от той стенки гвоздь (ну в смысле дисплей не подходит),а драйвера ,я думаю стандартные и к конкретному дисплею не привязаны
 
1/10/09
6
0
Забыл посмотреть название старого дисплея. Я так думаю еслибы дисплей не подходил он бы вообще не работал. И потом я перелопатил все что можно, родного нет нигде, и везде говорится что дисплей от ASUSA 525/535 является полным аналогом. Я хочу попровать поменять разъём. В наличии сейчас нет, я заказал от SASUNGA D800, должен подойти. Как только поменяю сражу отпишусь о результатах.
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ