Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
принесли RoverBook v555, при включении белый экран и полосы, если в таком состоянии оставить на пол часа,ноут заметно нагревается и пре перезагрузке появляется изображение,только остынет и опять та же трабла, помогите!
неисправен Nvidia G86-602-A2 или G86-603-A2 -это видеочип. Посмотри на внешнем мониторе как изображение. Если можешь пользоваться феном паяльной станцией то погрей видеочип может на некотрое время помочь.
отвалится через пару недель - месяц снова. Проверено. Лучший вариант - замена чипа на новый, или ребол этого. У всех моделей Voyager с видяхами nVIDIA подобная проблема. Ну и + мосты отваливаются
Повторяю может помочь на некоторое время . В данном случае реболл поможет процентов на 80 так как при нагреве изображение появляется. Мост здесь не причем, видео не интегрировано в северный мост.