Что нового

RSA файл и неработающий ATF BOX

zaya86

.
11/4/10
906
33
37
Всем доброго дня . Ребят если у кого есть RSA файл и серийник от жосткого поделитесь. Очень нужен ATF но не как без этого.
У меня есть RSA и серийник но не получателя запустить. Если кто может попробовать на своём ПК отзовитесь.
Давайте уже поделимся этим файлом друг с другом . Если кто просто дать не хочет я заплачу в пределах разумного.

HDD S/N: 4481-FDD7
 

Вложения

zaya86

.
11/4/10
906
33
37
Чтоб не у кого не было сомнений
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Эта последняя операция проведённая мною на моём компе. Жосткий поменял в 2014 году после не менял не когда . Серийник тоже не менял.
Вот лог последней операции
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Elcin

.
8/1/12
2 094
784
51
Всем доброго дня . Ребят если у кого есть RSA файл и серийник от жосткого поделитесь. Очень нужен ATF но не как без этого.
У меня есть RSA и серийник но не получателя запустить. Если кто может попробовать на своём ПК отзовитесь.
Давайте уже поделимся этим файлом друг с другом . Если кто просто дать не хочет я заплачу в пределах разумного.

HDD S/N: 4481-FDD7
привет Самвел ,чужой RSA не помогут , нужна серийник с жеского диска и RSA где атф запускался раньше, смени серийник на новым харде и перезагружай ,вчера заменил жеского с заменой серийника запускается атф без проблем . кстати на 10 винде была проблем повторно установил 7 ку
 

zaya86

.
11/4/10
906
33
37
привет Самвел ,чужой RSA не помогут , нужна серийник с жеского диска и RSA где атф запускался раньше, смени серийник на новым харде и перезагружай ,вчера заменил жеского с заменой серийника запускается атф без проблем . кстати на 10 винде была проблем повторно установил 7 ку
То что я выложил выше это и есть RSA от моего бокса жосткий я не менял с 2014 года но работать не хочет.

У меня всего на работе два компа на них 6 жостких других у меня не было не когда . Серийники про бывал ставить менять все не помогло .

Мне он нужен только для работы с EMMC. Выход есть его запустить или всё в музей можно забросить ?
 
Последнее редактирование модератором:
9/5/09
1 210
588
У меня всего на работе два компа на них 6 жостких других у меня не было не когда . Серийники про бывал ставить менять все не помогло .
При каждой переустановке windows номер тома меняется

Мне он нужен только для работы с EMMC. Выход есть его запустить или всё в музей можно забросить ?
Да хоть для чего, если связки Номер тома-RSA ключик-бокс с работающег бокса в системе нет, то я не знаю способов запуска
 

zaya86

.
11/4/10
906
33
37
Да хоть для чего, если связки Номер тома-RSA ключик-бокс с работающег бокса в системе нет, то я не знаю способов запуска
Так дело в том что есть всё это . Но запустить не получается . Может есть какие та подводные камни .
 
18/9/04
6 107
1 941
На какой конфигурации работало, и на какую переносите.
Подробно опишите ваши действия по переносу.
 

zaya86

.
11/4/10
906
33
37
Работало на Windows 7 64 bit переношу на ту же систему .

Всё делал вот по этой инструкции

Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
9/5/09
1 210
588
Так дело в том что есть всё это . Но запустить не получается . Может есть какие та подводные камни .
Значит номер тома и rsa ключик не от одной пары. Я переносил на другие системы, все работало
 

Elcin

.
8/1/12
2 094
784
51
Работало на Windows 7 64 bit переношу на ту же систему .

каждый переустановке rsa меняется ,Андрей, правильно указал нужна пары(RSA & серийник ) которые раньше работали дружно , тут осталось одно глубокий рековер жетского диска на другом компе и оттуда достать рсу который работала на ура ...
кстати на вторм посте чей логи ,там же пишут прогер активен ,
 
Последнее редактирование:

zaya86

.
11/4/10
906
33
37
Пока ATF работал сохранил всю его папку , После как перестал работать после переустановки винды установил софт 12,70 переместил RSA .
Серийник не стал сохранять так как у меня тот же жосткий диск SSD .
 
18/9/04
6 107
1 941
..после переустановки винды..
Серийник не стал сохранять так как у меня тот же жосткий диск SSD .
При каждой переустановке windows номер тома меняется
Другими словами, без старого серийника диска, коробку можно положить на полку.
 
24/6/21
146
16
Tyт либо как то угадывать, либо не знаю. Та вообще слыхал якобы ангел положил большой болт а кто чирикал что вовсе от короны загнулся и теперь не понятно всем. А будет ли сервак работать непонятно и наверно уже не включит никогда и не даст обновиться. Очень обидно что так попало всем. Хотя может просто надо программистам собраться и понять каким алгоритмом ключ выдавался сервером по конкретным железкам ПК. Серийник бокса то понятно а вот серийник диска или тома как туда в ключ вписывается и что делать непонятно. Ну так а если переустановка винды идёт на тот же самый диск и на тот же самый раздел то как он меняется каждый раз, или привет от дядюшки Билла?
 
22/7/07
74
4
Tyт либо как то угадывать, либо не знаю. Та вообще слыхал якобы ангел положил большой болт а кто чирикал что вовсе от короны загнулся и теперь не понятно всем. А будет ли сервак работать непонятно и наверно уже не включит никогда и не даст обновиться. Очень обидно что так попало всем. Хотя может просто надо программистам собраться и понять каким алгоритмом ключ выдавался сервером по конкретным железкам ПК. Серийник бокса то понятно а вот серийник диска или тома как туда в ключ вписывается и что делать непонятно. Ну так а если переустановка винды идёт на тот же самый диск и на тот же самый раздел то как он меняется каждый раз, или привет от дядюшки Билла?
Когда ставил винду на на тот же диск без вытирания предыдущей, атф запускается из той же папки, значит серийник тома не меняется при такой установке, может даже он не поменяется когда его отформатировать, наверное изменения происходят после переразметки диска перед установкой винды.
 

Кто читал эту тему (всего: 177) Детально

Верх Низ