Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Русифицированный фул для китайца L700

4/3/06
2 059
752
Русифицированный фул для китайца L700 версии
GEMINI_PCB01_GPRS_MT6225_S00_L_700_2011:
Посмотреть вложение GEMINI_PCB01_GPRS_MT6225_S00_L_700_2011.rar

различия с исходным фулом приложены ниже (для безопасного залития при помощи FlashTool) + соответствующий scat-файл:
Посмотреть вложение Differences_for_Gemini_L_700_2011.rar

Если что-то не так, какие-то слова не перевелись и т.д., пишем в личку, исправлю. Здесь полемику разводить не нужно.
 
17/3/09
66
0
Фуллфлеш Закачал все ОК, правда пришлось самому многие слова (типа звоните бревна -1 и т.д.) в ручную поправить, видно машинный перевод был. Еще раз огромное спасибо. Да, а что такое NOR flash и NAND flash, что в этих областях память находиться в первом видно прошивка, а во втором что?

Уважаемый Супермодератор Если можно подправте еще раз мой фулл даже после моей ручной корректировки остались еще непереведенные слова где то 40%. Заранее спасибо. И если можно подскажите по каким адресам находятся языки,попробую GStarLPMan сам перевести.
 
Последнее редактирование модератором:
17/3/09
66
0
у меня не нашел, пишет, что не верные адреса, а какие не знаю. Если не трудно подправьте мой фулл под нормальный русский, а то как был корявый так и остался
 
Последнее редактирование:
17/3/09
66
0
RE фуллфлеш L700

Спасибо за перевод. Фулл скачал,просмотрел перевод прогой GStarTool,понравился классный,но когда залил прогой SpiderMan в тел, то вместо русского языка одни пустые квадраты.Подправил первой прогой сейчас все ОК еще раз спасибо, но непонятно почему были Пустые квадраты
 
17/3/09
66
0
Понятно. Я так и предпологал, попробую изменить вручную GStarTool II.

Подскажите какой прогой можно шрифт изменить,что то GStarTool не получается
 
Последнее редактирование модератором:
4/3/06
2 059
752
...Подскажите какой прогой можно шрифт изменить,что то GStarTool не получается
Несколькими прогами. Только у Вас ни одной из них нет, раз Вы задали такой вопрос.

Да и зачем? Вы ведь все уже подправили:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ