Что нового

Русификация V50 (v3690/v3688)

Подскажите, пожалуйста, как распознать точную модель Моторолы, которая без опознавательных стикеров и наклеек, с виду V50, но т.к. привезена из Китая, то скорее всего либо V3690, либо V3688.
При включении только китайские иероглифы, можно ли каким-либо кодом поставить английский и далее сделать ее с русским языком?
 
26/12/03
7 901
509
Москва
Проще всего подключить телефон к боксу и сделать Read Flex Info. По версии ПО телефона можно понять, как какой модели он относится. F0.xx.xx - это V50. DB.xx.xx - 3690, B1.xx.xx - 3688 стандарт, C0.xx.xx - 3688 китай
 
12/7/04
913
27
Keen сказал(а):
Подскажите, пожалуйста, как распознать точную модель Моторолы, которая без опознавательных стикеров и наклеек, с виду V50, но т.к. привезена из Китая, то скорее всего либо V3690, либо V3688.
При включении только китайские иероглифы, можно ли каким-либо кодом поставить английский и далее сделать ее с русским языком?
Можно проверить при помощи тестовой карты.
 
FractalizeR сказал(а):
Проще всего подключить телефон к боксу и сделать Read Flex Info. По версии ПО телефона можно понять, как какой модели он относится. F0.xx.xx - это V50. DB.xx.xx - 3690, B1.xx.xx - 3688 стандарт, C0.xx.xx - 3688 китай
Версия C1.01.17, судя по всему это V3690, у меня есть языковые пакеты только для юго-восточных языков, можно ли поставить русский на этот телефон?
Или возможно влить прошивку DC_10_53, в которой есть русский?

orlov сказал(а):
Можно проверить при помощи тестовой карты.
У меня нет мотороловской карты :(
 
Последнее редактирование:
26/12/03
7 901
509
Москва
Я думаю, что поставить русский вы сможете только залив FullFlash от обычного телефона. Просто заливка прошивки наверняка телефон убьет. Советую прочитать Flash перед экспериментами.
 
FractalizeR сказал(а):
Я думаю, что поставить русский вы сможете только залив FullFlash от обычного телефона. Просто заливка прошивки наверняка телефон убьет. Советую прочитать Flash перед экспериментами.
Возникло два вопроса:
1. Чем слить backup? MotoSeem может слить только EEPROM, а MotoFlex вообще не ливает ничего из телефона, хотя может я просто не нашел, т.к. EMMI2D пользуюсь впервые?
2. Где взять FullFlash для V3690?
 
12/7/04
913
27
Keen сказал(а):
Возникло два вопроса:
1. Чем слить backup? MotoSeem может слить только EEPROM, а MotoFlex вообще не ливает ничего из телефона, хотя может я просто не нашел, т.к. EMMI2D пользуюсь впервые?
2. Где взять FullFlash для V3690?
1.Скачать можно EMMI038 через EMMI2D
2.FullFlash для V3690 можно взять здесь:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ