Что нового

Русификаторы для модемов

Привет всем!
На днях пытался на комп с 626 модемом и Глобо пробовал менять lan_ENG.dll на lan_RUS.dll... Но, в итоге, ничего не поменялось...крякозяблики остались!
На том компе установлен Ворд2003...
Где и как искать причину этого бага?:( Кто нить углубленно занимался этими искажениями?
На моем компе все отображается правильно.

А ты после того как файл русика заменишь, перезагрузи комп! У меня поначалу тоже иероглифы были, но после перезагрузки все встало нормально! Если не сработает - пиши в аську 432262698! Есть еще способ! Помогу!
 
Сорри если не в тему. Может у кого-то есть Huawei E169 (Vodafone K3520) дашборд русифицированый (с U`mamager - предел мечтаний) ?
 
Для ZTE MF626 в первом посте русик под ПО Телстры - это самая последняя доработанная версия? Скачал , но ещё не ставил. Автору - спасибо :icq20:. Модем свой я перепрошил , а вот прогой так с английским языком и пользуюсь, надо попробовать с русиком.

Вот последняя!!!
 

Вложения

Последняя версия русификатора для Телстра. С почти русской Справкой и настройками по умолчанию "БИЛАЙН" (вместо "Telstra.internet") а также настройки для МТС, ТЕЛЕ2, МЕГАФОН и БИЛАЙН (internet.beeline.ru). Может потом сделаю все красиво в том числе и USSD с русским запросом. Пока что на пробу вот
 

Вложения

5/7/09
2
0
Первый месяц в проводном интернете, но всё равно,большое спасибо! Пригодятся русики для знакомых-"беспроводных".
 
Доработал Руссификатор для Telstra. Теперь все слова без сокращения (например раньше было: Просм. , Сохр. , Перем. и т.д, то теперь Просмотр, Сохранить, Переместить и т.д.) Так что интерфейс стал приближен к офицальному русскому))))
 

Вложения

Чет кучу разных версий русификаторов перебрат, все равно кракозябры. чего я не правильно делаю ?

В конце установки Руссификатор предлагает добавить информацию в реестр, надо добавить надав на кнопку "Да" потом перезагрузить компьютер (все работает на ОС Майкрософт XP, Vista, 7).
 
Здравствуйте. Я новичок на форуме так что сильно не пинайте. Разлочил zte627 прошивкой globo, но не запускается софт коннект. решил прошить с софтом от telstra. можно ли как нибудь залить руссификатор Telstra Turbo Connection Manager в память модема, чтобы софт ставился сразу русский?
 
можно ли как нибудь залить руссификатор Telstra Turbo Connection Manager в память модема, чтобы софт ставился сразу русский?
Да можно, но для этого тебе потребуется EFS плагин для Тоталкомандера и ISO образ тебе нужного менеджера установки. Попробуй зайти лучще сюда
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Здесь всё что тебе необходимо и не только!:icq03:
 
у меня выскакивает ошибка! Архив повреждён или имеет неизвестный формат!
Помогите!
Попробуй скачать этот файл занова! Каким браузером пользуешься, случайно не Opera? Она при скачивании часто не докачивает файлы. Попробуй закачать лучше с помощью браужера Firefox или же менеджеров закачки!
 
Может кто подскажет как изменить название програмы в Е1550 з "Mobile Internet" например на "Programka"
 

Кто читал эту тему (всего: 5) Детально

Верх Низ