Что нового

руский xintel интерфейс

Тема старая, на нескольких форумах поднимавшаяся.

Основные сделанные выводы:
1. Китайцы уже сделали доброе дело, что на английский перевели. И на "великий могучий" переводить не станут (тем более, что их способности в переводе на русский нам хорошо известны, осталось нам еще и в Xintel MailSoft исправлять их "бревна" и "булавки":)).
2. Можно это сделать самому при помощи редактора ресурсов, вот только повторять процедуру придется с каждой новой версией.
3. Лучше один раз выучить те 15 слов, что используются в интерфейсе, чем каждый раз корячится со словарями и редакторами.
4. Такие вопросы задают обычно новички, которые через 10-15 сделанных китайских телефонов привыкают к программе и тяга к русификации у них постепенно проходит.
 
Основные сделанные выводы:
1. Китайцы уже сделали доброе дело, что на английский перевели. И на "великий могучий" переводить не станут (тем более, что их способности в переводе на русский нам хорошо известны, осталось нам еще и в Xintel MailSoft исправлять их "бревна" и "булавки":)).

+1 :D

4. Такие вопросы задают обычно новички, которые через 10-15 сделанных китайских телефонов привыкают к программе и тяга к русификации у них постепенно проходит.

Достаточно 1, ну 2 ...:rolleyes:

В крайнем случае есть инструкция на русском и видео инструкция
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Мне кажется, что если есть видео, то и на китайском можно работать интерфейсе. Там же все просто.
 
неужели так трудно перевести?
http://i076.**********/1009/58/ddc247a13492.jpg
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

откроешь блокнотом обычным и сам всё поймёшь...элементарно..того что есть мне хватает...дальше сам..
 
Скачал, прортестировал, переведено не все, но для новичков в самый раз, а я уже привык к английскому языку:icq05:
 
Назад
Верх Низ