• Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Руссификация китайского кита Nokia 6600

  • Автор темы Автор темы Web_Owl
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил adidos-bargy присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
20/1/10
2
0
0
0
Доброго времени суток, товарищи!

Приобрел с рук тел явно китайского происхождения. На корпусе пишут Nokia 6600, хотя с оригиналом не имеет никакого сходства. Впринципе меня все в нем устраивает, за исключением корявого русского языка. На *************** вычитал, что в киты на базе МК6225 весьма проблематично залить фулл (якобы нужен для этого платный софт). Так ли это и стоит ли заморачиваться с руссификацией? Чуть не забыл, браузер в теле открывает только wap - можно ли это исправить прошивкой? И вообще если кто сталкивался с таким китом (2 SIM, сенсорн. экран, металл. вставка вокруг экрана и на крышке аккумулятора, камера вроде 1.3), откликнитесь, пожалуйста, поделимся опытом. За любую инфу заранее спасибо.
 

Вложения

Еще проблема...

При приеме любого файла по БТ пишет ошибку "Write file failed". Возможно нужно поправить настройки инженерного меню?
 
Назад
Верх Низ