Что нового

Rx17 neo код блокировки экрана

26/8/05
2 524
325
Тольятти
tsvale, плохо ищите. Есть прошивка в тырнетах и уже распакована.
Также, вы проигнорировали мой первый вопрос. А вот вам второй: Z3X JTAG есть?
 
26/8/05
2 524
325
Тольятти
Я много раз слышал, но не разу не видел. Надо от чего-то отталкиваться, хотя бы от логов QFIL. А у нас такие ТС попадаются, что из них и клещами ничего не вытянешь. [OFF]Вот бы в баню всех на месяц, чтоб только читали. Может научатся вопросы задавать грамотно..[/OFF]
 
tsvale, плохо ищите. Есть прошивка в тырнетах и уже распакована.
Также, вы проигнорировали мой первый вопрос. А вот вам второй: Z3X JTAG есть?
Я же написал, телефон выдает только EDL Mode, прошить соответственно нужно чтобы включился, подскажите где видели на него распакованную прошивку, я знаю что прошивается с авторизацией только через сервисный аккаунт, поэтому и спросил о платном проверенном онлайн сервисе.

В наличии есть UFI box, но он выдает сообщение : Custom moviNAND command is not supported for this device(MMC51)
и не дает делать операции.
 
26/8/05
2 524
325
Тольятти
tsvale, похоже мы на разных языках пишем друг другу.
Телефон может выдавать EDL при замкнутом ТП или в случае хардварной проблемы. Вы же не уточнили.
Я не говорил что видел распакованную прошивку, сделал такую сам при помощи софта Z3X.
Софт UFI разве не показывает ID процессора и прочую информацию? Прямо сразу пишет об ошибке, приведенной вами в сообщении?

Вы не поняли моего интереса к вашей проблеме, теперь не важно. Если данная модель действительно шьется только через сеть (авторизацию), без аккаунта (по USB) вы ничего не сделаете. "Проверенных сервисов" не знаю. Если найдете, проверите и поделитесь информацией, думаю многие будут вам благодарны.
Но можно же работать с emmc напрямую? Сложно, но можно. Как вариант.
Удачи.
 
Последнее редактирование:
Продавцов сервисных аккаунтов не нашел.Нашел людей предоставляющих аккаунт на один сеанс через teamviewer просто набрав в гугле "oppo remote service". Если нужен проверенный, русскоязычный сервис обращайтесь в личку.
 
Верх Низ