Что нового

С 1 января 2015 года в России могут запретить пользоваться продукцией Apple! Утка или реальность?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nfuftd

.
9/9/11
186
29
Связано это с тем что данные о российских гражданах передаются на американские сервера apple через iCloud, что противоречит предшедствующим нововведениям о защите персональных данных граждан РФ, в котором (будет?) говориться, что инфа о человеках России, должна храниться на территории России. Думается что затронет это и samsung. У самого ойфон брал за 14000 в свое время+ 1000 р за разбирый мною же дисплей)) даже мне не по себе становиться, не говоря уже о людях купивших себе iPhone 6 Plus за 55000. Как думаете закон реализуется в итоге?
 
Думаю бред, все эти думцы сами сидят на Apple, им предложить замену не на что, разве что телеграф:D
 
Представляю как будет воплощаться если что, поймали с айфоном дали штраф)) Поймали повторно -15суток))) еще раз - все яблочный рецидивист на север лес валить))..
 
В России строгость закона смягчается необязательностью его выполнения.
 
Да за то что айфон таскаешь ни чего не будет думаю) как же он без icloud?А политиков на YOTAphone пересадить можно, а лучше на кол)
 
думаю от YOTAphone они сами не в восторге будут....кстати это чудо , якобы отечественного производства еще ни разу не видел
 
думаю от YOTAphone они сами не в восторге будут....кстати это чудо , якобы отечественного производства еще ни разу не видел
кстати, правда, возможно у нас город маленький, непросветленный, но яблоки 6 уже есть, а вот йопТофона еще не разу не встречал.
Вообщем напрягает эта обстановка с америкой, и думается, что на этот шаг Россия вполне может пойти, а политика аппл думаю не позволит разместить ИХ сервера с НАШИМИ данными на Нашей территории. Вот как то вот так. С трудом вериться что это будет, но если подумать о складывающихся отношениях, то вполне
 
Куда катимся? Памятник Джобсу "Iphone" демонтировали, якобы пропагандирует гомосексуализм, идиоты. Вообще что-то странное происходит в России.....
 
Отменили это уже. Хотели, теперь уже не хотят.
ТС, у Вас не просто маленький город, но ещё и отсталый в плане информации. Этой новости почти пол года, а месяц назад опровергли эти слухи. Тему закрываю, а то продолжение уйдёт в политику.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ