Что нового

S-card не устанавливаеться на семерьку х86

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
18/3/07
195
3
здравствуйте уважаемые коллеги,купил сегодня ноутбук aser 5742z к нему установлена ситема Виндовс-7, установил почти половину программаторов и они работают отлично, только никак немогу установит S-card драйвера не подходять, в интернете есть драйвера на виндовс хр, только немогу скачать драйвера ,причина с Узбекистана нельзя отправить короткий смс для скачивания, а с россии можно только нужна отправить смс вот сайт
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
помогите получить код к этому сайту кому не жаль 1 доллара заранее блогадарен.
 
Последнее редактирование:
есть на пракате диск K-sistems 2009 drivers у него есть S-card драйвер. или не найдеш установи CHIP WINDOWS XP 2011.06. там есть установить с драйвером.
 
Чип виндовс попробовал не помогло тоже, потом комп начинает зависаеть с этим чип потомучто драйвера не подходять,начинает выхадит синий дисплечик изза не совместимости драйверов, у меня есть помоему толЬко один вариант скачать из этой страницы драйвера, проста с узбекистана вот оказываеться отправить не разрешено
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

захади сюда здес есть то что тебя нужна
 
Здесь есть драйвера но толька на семь а на хп никак нет я уже через гугле и яндекс ишу 2 день, есть драйвера но только на семь,когда нащел драйвера на хп после скачки смотрб тама дрова от семерки вот безумие настояшие, дрова есть только на этом сайте на хп
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, мне никак ни жаль 1 доллара, если бы мог отправить смс с узбекистана
 
Здесиь нету драйвера на хп.

---------- Сообщение добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было от в 14:30 ----------

Здесь нету драйвера на хп.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ