Что нового

С каким софтом работать на разлоченом ZTE MF100?

Porter

.
15/9/05
358
39
Привет. Друг спрашивает, не знаю что сказать ибо неначем пробовать :( Был ZTE MF100 Киевстаровский, успешно разлочили с помощью XoroX Team Online Tool. Теперь предполагаеся использовать с картой билайна.

Но как правильно это сделать? Если настраивать вручную, то проблема - без запуска софта КС модем видится в системе как флешка.
Родного софта для билайна не нашёл...
Будет ли работать родной софт от КС на разлоченом модеме с картой и настройками билайна??? Как пользоваться модемом?
 
Последнее редактирование модератором:
Будет ли работать родной софт от КС на разлоченом модеме с картой и настройками билайна??? Как пользоваться модемом?
Будет с любой карточкой работать только APN Нужно правильный написать!

Если кому нужно могу выложить немного подправленный мной софт от Kyivstar для UTEL: подправил USD запрос на проверку счета с *111# на *100# а *121# и так работает!
 
ну для себя выбирал из двух вариантов:
1 - оставить родной дашборд от КС и вручную прописывать точку доступа Утела там или Билайна
2 - залить оригинальный ZTE дашборд, тогда разлоченный модем с этим дашбордом вообще ничем не отличается от заводского изначально незалоченного под кого-то модема и все настройки всех операторов надо прописывать вручную.
 
Iari, так точку доступа в софте написать и включить этот профиль за несколько секунд можно... проблемы в этом никакой нету! А оригинальный софт ZTE ИМХО как-то неразумно, ведь например в KYIVSTAR нету ограничений на какого то либо прова, сиди себе...
 
нарыл на форуме софт для всех операторов-3G-Modem-manager-v.2.2.3_edit_by_EXTRIMall(
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
), поменяй APN под своего оператора и вперед, неплохая прога
 
так разлочить zte mf100 kiyvstar можно только платно и без вариантов?
 
Насколько мне известно, лучший манагер для МФ100 для Украины- это дашбоард от e-tech - модемы с этим вотчером продаются на Украине по коммерческой цене- в нем прописаны профили на все украинские опсосы, но я никак его не найду в инете! Может такой мопедик попадался кому-то в руки- так слейте образ и выложите, если не трудно!
 
народ выложите наконец менеджеры от e-tech и укртелекома ого мобильный интернет!ждём!
 
народ выложите наконец менеджеры от e-tech и укртелекома ого мобильный интернет!ждём!

да никто не положит - все кричат что есть, но никто их в глаза не видел. А от укртелекома - это тот что на рисунке?
20100322-yhyd-30kb.jpg


так этот толком еще не готов - только тестируется.
 
да именно слышал что уже запущен и ждём кто выложит для тестирования

кто вобще в 3G разбирается?если есть покрытие киевстара значит ли что везде в этом покрытии есть возможность пользоваться роумингом 3g от укртелекома или надо специальные вышки?если верить картам покрытия 3 g то его в моём городе нету

[MODDED=mys0506]кнопкой
edit.gif
пользоваться не забывайте!!![/MODDED]
 
Последнее редактирование модератором:
да именно слышал что уже запущен и ждём кто выложит для тестирования

На сколько я знаю модемов с "ого мобильным" существует штуки 3-5, в остальных идет скин как на картинке. Вторых должно быть больше.
 

Вложения

Вот образ снятый лично мною с MF110 Utel прям в магазине.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Вложения

Софт под украинских операторов, для разлоченных модемов ZTE MF 100.
Брендирован под Сервисный центр Телфорс

attachment.php


Ураган зте.png
 
Последнее редактирование:
Мне нужна прога life модем с Украйни (от Укр life zte mf626), не могу єє наити в интернете.
кто со своего модема life zte mf626 скинет?
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
огромная прозьба

Уважаемый Uragan! А залейте пожалуйста в эту тему файлы, вот с этого форума
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, так как там закрыта регистрация не могу скачать самостоятельно, а файлы я думаю нужны будут многим!!!
_ kyivstar_ZTEMODEM.rar
_ nabor_velcom.rar
_ MTSUA_ZTEMODEM.rar
Огромное СПАСИБО!!!
 
Последнее редактирование:
Уважаемый Uragan! А залейте пожалуйста в эту тему файлы

Зачем заливать то , если все есть тут:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


вот мой личный (фото выложено выше)... заточен под украинских операторов (прописаны настройки)..

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Passw: РатундаловаЕлена
 
Назад
Верх Низ