Что нового

*******s.ru

  • Автор темы SSAP
  • Дата начала

SSAP

.
10/7/06
61
6
51
Заказал дисплей с тачскрином на HTC Amaze 4g дисплей пришёл по почте ценник получился с обратной пересылкой денег почти 2т. 800р
собрал htc. Не работает левый угол тачскрина.Позвонил девушке менеджеру из этой кампании она сказала если плёнку сняли нет гарантии.
а как я тачскрин проверю с плёнкой весь тач работает идеально.Вообщем покупал запчасти в этой конторе в последний раз.
 
21/5/13
3
1
Вообще это стандартные условия гарантии, косяк продавца в том, что не предупредил.
 
29/9/11
75
51
даже в АСЦ бывает так что приходит брак или дохнет после как подкинешь или ещё какая лабуда....
а вы про интернет магазины...
я не заступаюсь за него(инет магаз), может там и правда "кривое"(читай - бракованное) все.. не знай..
но факт с оригиналом - есть факт... бывает.. и никуда не денешься..
 
F

fedja

Гость
Заказал дисплей с тачскрином на HTC Amaze 4g дисплей пришёл по почте ценник получился с обратной пересылкой денег почти 2т. 800р
собрал htc. Не работает левый угол тачскрина.Позвонил девушке менеджеру из этой кампании она сказала если плёнку сняли нет гарантии.
а как я тачскрин проверю с плёнкой весь тач работает идеально.Вообщем покупал запчасти в этой конторе в последний раз.

попробуйте откалибровать
для этого нужна прошивка в .zip и голд карта, данные луше сохранить, поможет- хорошо, не поможет- плохо.
 
Последнее редактирование модератором:

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ