Что нового

S-Tell M510 прошивается но не включается

4/1/16
10
0
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Имеется в ремонте данный аппарат. Не включается, заряжается, компьютером определятся и прошивается. На кнопке напряжение есть, потребление с ЛБП 90 мА только при зажатой кнопке, как только отпускаю кнопку потребление падает в ноль. Схемы на него нет, поэтому вот немного инфы по том что имеется на борту Флэш BWCTASC11G080,
ОЗУ GDT42A32PF0-T3C, ЦП MT6580, КП mt6350v. Может кто подскажет добрым советом что это может быть ? Буду очень очень благодарен.:icq20:
 
Последнее редактирование:

malya1

.
14/3/16
4
0
40
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Имеется в ремонте данный аппарат. Не включается, заряжается, компьютером определятся и прошивается. На кнопке напряжение есть, потребление с ЛБП 90 мА только при зажатой кнопке, как только отпускаю кнопку потребление падает в ноль. Схемы на него нет, поэтому вот немного инфы по том что имеется на борту Флэш BWCTASC11G080,
ОЗУ GDT42A32PF0-T3C, ЦП MT6580, КП mt6350v. Может кто подскажет добрым советом что это может быть ? Буду очень очень благодарен.:icq20:

Может конечно поздно, но это указывает что он не может найти прошивку. Скорее всего нужно менять флешку.
 
5/7/13
132
2
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Имеется в ремонте данный аппарат. Не включается, заряжается, компьютером определятся и прошивается. На кнопке напряжение есть, потребление с ЛБП 90 мА только при зажатой кнопке, как только отпускаю кнопку потребление падает в ноль. Схемы на него нет, поэтому вот немного инфы по том что имеется на борту Флэш BWCTASC11G080,
ОЗУ GDT42A32PF0-T3C, ЦП MT6580, КП mt6350v. Может кто подскажет добрым советом что это может быть ? Буду очень очень благодарен.:icq20:
подскажи какое напряжение на кн. вкл ? имеется смарт с таким же КП, на кнопке присутствует только 0,3В. Я так понимаю маловато?)
 

malya1

.
14/3/16
4
0
40
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Имеется в ремонте данный аппарат. Не включается, заряжается, компьютером определятся и прошивается. На кнопке напряжение есть, потребление с ЛБП 90 мА только при зажатой кнопке, как только отпускаю кнопку потребление падает в ноль. Схемы на него нет, поэтому вот немного инфы по том что имеется на борту Флэш BWCTASC11G080,
ОЗУ GDT42A32PF0-T3C, ЦП MT6580, КП mt6350v. Может кто подскажет добрым советом что это может быть ? Буду очень очень благодарен.:icq20:

Кстати, драйверов на него с прошивкой рабочей у тебя нет? Если поделишься буду благодарен, а то никак дрова не встают.
 
4/1/16
10
0
Кстати, драйверов на него с прошивкой рабочей у тебя нет? Если поделишься буду благодарен, а то никак дрова не встают.

Можешь использовать софт от Oukitel C3. Это его брат близнец только название другое. Или же вот отсюда скачать
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

malya1

.
14/3/16
4
0
40
Можешь использовать софт от Oukitel C3. Это его брат близнец только название другое. Или же вот отсюда скачать
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Спасибо. По поводу Oukitel C3 я уже в курсе. Только тело не шьется. Определяется и сбрасывает, походу проц виноват (сказали что во время работы заполосил экран, позеленел и потух)
 
Верх Низ