Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

S-tell M560 прошивка (Full flash)

14/4/08
31
1
36
Бэкап слитый с живого тела. Проверен на другом. Ссылка на яндекс
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Подскажите что делаю не так. Впервые встречаю такой упоротый аппарат)) Форматирую,перехожу на вкладку загрузки,указываю скатерть) добавляю рекавери и бут,жмакаю downloads,
пошел процесс заливки,в конце все Ok. Девайс сам не перезагружается как обычно mtk'ашные делают.Включаю он бывает загружается,бывает на бут лого тухнет(( Когда загружается сыпет те же ошибки будто я его и не шил.Загружается очень быстро,нет привычного робота с полосой загрузки как часто происходит после прошивки и при первой загрузке.Не пойму это аппаратная проблема с ним или все таки софтовая и я что то не правильно делаю.
 
100% дохлая флеша либо в режим чтения ушла.
я уверен на 1000% что флеша фирмы hunix
 
100% дохлая флеша либо в режим чтения ушла.
я уверен на 1000% что флеша фирмы hunix
Спасибо за ответ.Насчет Hynix пока не знаю,сегодня разберу.
Я правильно понял что только замена флешь ? Как это можно проверить на 100%
Все что я нашел в сети безрезультатно,залить в тело так ничего и не вышло,хотя процесс всегда проходит без ошибок.
P.S. что значит ушла в режим чтения ? я понимаю что с нее можно только считать,а обратно на чтение/запись можно вернуть ? и еще хотел поинтересоваться возможно ли что какой то вирус перевел флешь в режим "только чтение" ?
Благодарю за ответы.
 
Мог и вирус, но скорее всего это просто её выход из строя.
Только замена.
 
У кого после замены флеш, и прошивки данным бэкапом ничего не происходит нужно переименовать файл "S-TELL-M560_141118__recovery_160729-184047" в "recovery".
 
При попытке прошиться флэштул рапортует, что в скатере прописан тип памяти ЕММС, а в телефоне стоит НАНД. Китайцы ставили то, что было под руками? Ни у кого нет прошивки под нанд?
 
тоже данный бекап не подошел,та же история что и в предыдущем случае..после долгих и упорных поисков всё таки нашел нужную прошивку..после прошивки заработала даже камера которая глюканула пол года назад.
 
Назад
Верх Низ