Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

S21 ULTRA Копия фулл Информация 

29/11/22
1
0
35
Приветствую .После обновления перестал работать китайский Iphone 13 pro max.
Если быть точным,он работает,загорается подсветка экрана ,но инфу никакую не отображает,подключается к сети wifi,издает звук загрузки системы.Ни перезагрузка ,ни разряд батареи проблему не решили.Так же по всей видимости перестал работать сенсор.Телефон не роняли.
Перед обновление успел сфоткать версию обновления - S319LN_3P_EN_XT_V0.1.7
Подскажите,как сие чудо можно реанимировать ?
 
23/7/19
29
2
Добрый вечер! Может у кого-нибудь есть прошивка/дамп на данный ТА?
Перепробовал более 10тка прошивок, безрезултатно.
MT6582

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
7/2/08
11 257
6 248
62
Приветствую .После обновления перестал работать китайский Iphone 13 pro max.
Если быть точным,он работает,загорается подсветка экрана ,но инфу никакую не отображает,подключается к сети wifi,издает звук загрузки системы.Ни перезагрузка ,ни разряд батареи проблему не решили.Так же по всей видимости перестал работать сенсор.Телефон не роняли.
Перед обновление успел сфоткать версию обновления - S319LN_3P_EN_XT_V0.1.7
Подскажите,как сие чудо можно реанимировать ?
Слей программатором свой фулл и там выйдет точное название и лог. Подскажет правильный путь.
Можно найти таким способом. Лучше с СМ2.
А это ничего не даст.
S319LN_3P_EN_XT_V0.1.7
Смотрите фото , ваши данные? А ведь название ваше.

2023-01-04_081917.png
Можете с моего снять в мск.

Снять, незная какой проц флешь память , это ни к чему.
 
29/5/20
1
0
что нужно делать, не могу ничего смотреть, нет доступа.
у меня клон a71 проц sc7731g
 
5/2/24
9
0
38
QR Code
Всем доброго времени суток. Достался китайский клон Samsung s21 ultra 5g. Телефон работал пока один умный человек решил его прошить чужой прошивкой. В итоге включается и только надпись самсунг. Рекавери работает. МТ6582. SW ver/ alps lo mp2 v1 aeon wt l p43 kernel ver 3.10.54 . Перепробовал другие прошивки ничего. К нему так и не нашёл прошивку. Помогите пожалуйста дураку найти прошивку! Фото того что есть прилагаю.
 

Вложения

  • 213,6 КБ Просмотры: 3
  • 198,1 КБ Просмотры: 2
  • 172,4 КБ Просмотры: 2
  • 233,3 КБ Просмотры: 3
  • 214,7 КБ Просмотры: 3

TriddicK

.
.
22/10/06
540
180
QR Code
Всем доброго времени суток. Достался китайский клон Samsung s21 ultra 5g. Телефон работал пока один умный человек решил его прошить чужой прошивкой. В итоге включается и только надпись самсунг. Рекавери работает. МТ6582. SW ver/ alps lo mp2 v1 aeon wt l p43 kernel ver 3.10.54 . Перепробовал другие прошивки ничего. К нему так и не нашёл прошивку. Помогите пожалуйста дураку найти прошивку! Фото того что есть прилагаю.
Прошивки по поиску в яндексе сразу минимум 2(может быть одна и та же) находятся, но они на платных ресурсах..
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

TriddicK

.
.
22/10/06
540
180
QR Code
Ну вот((( значит кирпич.
Мне вот только интересно-как туда можно было зашить другую прошивку, если они все в платном доступе???? Что попало что-ли?? И второе-судя по вашим фото имеи там уже приплыли в unknown, что приговаривает nvram...Там уже работы на сумму больше чем этот девайс стоит..
 
5/2/24
9
0
38
QR Code
Мне вот только интересно-как туда можно было зашить другую прошивку, если они все в платном доступе???? Что попало что-ли?? И второе-судя по вашим фото имеи там уже приплыли в unknown, что приговаривает nvram...Там уже работы на сумму больше чем этот девайс стоит.. Прошивка MT6582_EMMC_LRX21M__5_0_A71_Welcome_2021_04_02_19_49)
 

Вложения

TriddicK

.
.
22/10/06
540
180
QR Code
И зачем вы выложили скаттер? Он вам мало чем поможет..Или этой прошивкой его прошили?
 

TriddicK

.
.
22/10/06
540
180
QR Code
Я бы и платной рад, но там не такая под самсунг а71
Вы похоже никогда не восстанавливали клоны? Не имеет значения название модели, потому что прошивка идет на 20 моделей минимум обычно.. Даже если вы найдете именно для него, то после включения есть вероятность что будет висеть на welcome до полной загрузки..Ну да ладно, хотел вам А72 предложить, но раз так-ищите от S21 Ultra 5G..
 
5/2/24
9
0
38
QR Code
Вы похоже никогда не восстанавливали клоны? Не имеет значения название модели, потому что прошивка идет на 20 моделей минимум обычно.. Даже если вы найдете именно для него, то после включения есть вероятность что будет висеть на welcome до полной загрузки..Ну да ладно, хотел вам А72 предложить, но раз так-ищите от S21 Ultra 5G..
Ну пожалуйста дайте попробовать, не губите...
 

TriddicK

.
.
22/10/06
540
180
QR Code
Ну пожалуйста дайте попробовать, не губите...
Я нашел ваши файлы именно для S21 Ultra, но их 4шт и тратить время на закачки особо желания нет. И не факт что после прошивки и восстановления на заставке не будет WELCOME или еще что-нибудь отличное от SAMSUNG..
 

Кто читал эту тему (всего: 1111) Детально

Верх Низ