Что нового

S500 нет подсветки обоих дисплеев

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
12/8/05
68
0
принесли телефон с рваным шлейфом.
заменил шлейф на аналогичный с собственными элементами
после пересадки обнаружил что нет подсветки на обоих дисплеях.
Нужна электрическая схема самого шлейфа. Замерил питание на контактах питания подсветки (на шлейфе), там 0. Мануал 3го и 2,5 уровней у меня есть, но того что мне нужно там нет. Все напряжения на нужных контактах коннектора в порядке. Я уже пересадил часть элементов со старого шлейфа на новый (на новом был один битый кондер), не помогло.
А заодно нет ли у кого крупной высококачественной фотографии телефона E700, вернее части шлейфа в области камеры. Области с расположением элементов. И схемы.
 
Последнее редактирование:
Romashka сказал(а):
принесли телефон с рваным шлейфом.
заменил шлейф на аналогичный с собственными элементами
после пересадки обнаружил что нет подсветки на обоих дисплеях.
Нужна электрическая схема самого шлейфа. Замерил питание на контактах питания подсветки (на шлейфе), там 0. Мануал 3го и 2,5 уровней у меня есть, но того что мне нужно там нет. Все напряжения на нужных контактах коннектора в порядке. Я уже пересадил часть элементов со старого шлейфа на новый (на новом был один битый кондер), не помогло.
А заодно нет ли у кого крупной высококачественной фотографии телефона E700, вернее части шлейфа в области камеры. Области с расположением элементов. И схемы.
шлейфы 50 на 50 бракованные прут(даже с компонентами):icq17: но риск меньше,без компонентов(дешевые),там вааще труба.я беру обычно с компонентами,но их сдуваю и ставлю родные,часто помогает!
 
Всем спасибо буду разбираться
Е700 изначально таже проблема
только после сборки внешний экран вообще не работает
думаю я возможно перегрел кристал (так как экран слегка изменил цвет на серый у основания) когда снимал со старого, это очень страшно? и пару элементов мог перепутать ориентацией на шлейфе. вот по этому и спрашиваю фотку.

По поводу S500 в месте где отметил крестиком нет контакта может проблемма в этом
прошу сильно не пинать схемотехнику не очень знаю
если так то придется менять шлейф
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ